아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동원(825-0) | 825 | 16,300만원 평당 1,187만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 5층 | 중동 | 2019-03-25 | 1982 | |
| 흥립약대 | 169-38 | 13,250만원 평당 1,060만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 4층 | 약대동 | 2019-03-25 | 1984 | |
| 연화마을(쌍용) | 1101 | 45,900만원 평당 1,132만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 25층 | 중동 | 2019-03-24 | 1994 | |
| 덕유마을(주공2) | 1041 | 21,200만원 평당 1,557만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 11층 | 중동 | 2019-03-24 | 1996 | |
| 부천아이파크 | 216-1 | 57,800만원 평당 1,601만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 22층 | 약대동 | 2019-03-23 | 2017 | |
| 행복한마을(금호) | 550-1 | 56,800만원 평당 2,212만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 상동 | 2019-03-23 | 2002 | |
| 진달래마을(대우) | 526-1 | 54,000만원 평당 1,369만원 | 130.4㎡ (39.4평) | 1층 | 상동 | 2019-03-23 | 2002 | |
| 진달래마을(효성) | 527-3 | 53,000만원 평당 2,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 상동 | 2019-03-23 | 2002 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 41,800만원 평당 2,304만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 중동 | 2019-03-23 | 2009 | |
| 라일락마을(신성미소지움) | 525-3 | 41,500만원 평당 2,288만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 상동 | 2019-03-23 | 2002 | |
| 반달마을(삼익) | 395 | 29,950만원 평당 1,679만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 6층 | 상동 | 2019-03-23 | 1993 | |
| 다정한마을(삼성) | 500-4 | 42,800만원 평당 1,666만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 상동 | 2019-03-22 | 2002 | |
| 연화마을(대원) | 1100 | 40,000만원 평당 1,041만원 | 127.1㎡ (38.4평) | 8층 | 중동 | 2019-03-22 | 1995 | |
| 백송마을(풍림아이원) | 571-6 | 36,500만원 평당 2,011만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 상동 | 2019-03-22 | 2002 | |
| 백송마을(풍림아이원) | 571-6 | 36,400만원 평당 2,006만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 상동 | 2019-03-22 | 2002 | |
| 복사골아파트 | 1186 | 26,500만원 평당 1,548만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 5층 | 중동 | 2019-03-22 | 1992 | |
| 미리내마을(한신) | 1179 | 22,300만원 평당 1,775만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 14층 | 중동 | 2019-03-22 | 1994 | |
| 행복한마을(금호) | 550-1 | 53,900만원 평당 2,099만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 상동 | 2019-03-21 | 2002 | |
| 반달마을(삼익) | 395 | 28,900만원 평당 1,620만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 12층 | 상동 | 2019-03-21 | 1993 | |
| 미리내마을(동성) | 1181 | 27,800만원 평당 1,738만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 3층 | 중동 | 2019-03-21 | 1993 |