아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위브더스테이트(601,602,603동) | 1111 | 69,000만원 평당 1,599만원 | 142.7㎡ (43.2평) | 12층 | 중동 | 2019-05-31 | 2006 | |
| 동부센트레빌3단지 | 411 | 44,000만원 평당 1,711만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 역곡동 | 2019-05-31 | 2006 | |
| 다정한마을 경남아너스빌 | 500-1 | 39,800만원 평당 1,552만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 상동 | 2019-05-31 | 2002 | |
| 백송마을(풍림아이원) | 571-6 | 35,000만원 평당 1,928만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 상동 | 2019-05-31 | 2002 | |
| 미리내마을(동성) | 1181 | 29,500만원 평당 1,844만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 7층 | 중동 | 2019-05-31 | 1993 | |
| 연화마을(대원) | 1100 | 24,500만원 평당 1,607만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 5층 | 중동 | 2019-05-31 | 1995 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 21,500만원 평당 1,421만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 상동 | 2019-05-31 | 1993 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 18,000만원 평당 1,422만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 2층 | 중동 | 2019-05-31 | 1995 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 17,300만원 평당 1,435만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 10층 | 상동 | 2019-05-31 | 1993 | |
| 중흥마을(두산) | 1054 | 58,000만원 평당 1,430만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 24층 | 중동 | 2019-05-30 | 1993 | |
| 진달래마을(효성) | 527-3 | 55,750만원 평당 2,169만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 상동 | 2019-05-30 | 2002 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 54,000만원 평당 1,741만원 | 102.6㎡ (31.0평) | 1층 | 중동 | 2019-05-30 | 2009 | |
| 라일락마을(경남아너스빌) | 525-1 | 44,800만원 평당 1,746만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 상동 | 2019-05-30 | 2002 | |
| 포도마을(영남) | 1170 | 44,400만원 평당 1,730만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 중동 | 2019-05-30 | 1994 | |
| 그린타운(한양) | 1185-2 | 41,500만원 평당 1,017만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 1층 | 중동 | 2019-05-30 | 1994 | |
| 한국 | 212-2 | 35,000만원 평당 1,365만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 역곡동 | 2019-05-30 | 1996 | |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 393 | 24,400만원 평당 1,358만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 상동 | 2019-05-30 | 1994 | |
| 성원 | 266-4 | 21,850만원 평당 1,452만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 1층 | 도당동 | 2019-05-30 | 1984 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 18,500만원 평당 1,387만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 6층 | 중동 | 2019-05-30 | 1993 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 16,100만원 평당 1,777만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 11층 | 상동 | 2019-05-30 | 1994 |