아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 다온하브 | 458-2 | 8,800만원 평당 1,883만원 | 15.4㎡ (4.7평) | 13층 | 심곡동 | 2020-10-29 | 2005 | |
| 다온하브 | 458-2 | 7,800만원 평당 1,639만원 | 15.7㎡ (4.8평) | 8층 | 심곡동 | 2020-10-29 | 2005 | |
| 다온하브 | 458-2 | 7,800만원 평당 1,639만원 | 15.7㎡ (4.8평) | 9층 | 심곡동 | 2020-10-29 | 2005 | |
| 래미안부천중동 | 1293-1 | 72,900만원 평당 3,442만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 3층 | 중동 | 2020-10-28 | 2015 | |
| 부천동부센트레빌1,2단지 | 409 | 61,800만원 평당 2,118만원 | 96.4㎡ (29.2평) | 6층 | 역곡동 | 2020-10-28 | 2006 | |
| 진달래마을(대림) | 526-4 | 61,000만원 평당 2,374만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 상동 | 2020-10-28 | 2002 | |
| 꿈마을(건영) | 1102 | 56,800만원 평당 1,844만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 6층 | 중동 | 2020-10-28 | 1994 | |
| 무지개마을(동신) | 1176-2 | 50,500만원 평당 1,973만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 중동 | 2020-10-28 | 1993 | |
| 라일락마을(신성미소지움) | 525-3 | 49,800만원 평당 2,749만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 상동 | 2020-10-28 | 2002 | |
| 연화마을(쌍용) | 1101 | 47,500만원 평당 1,171만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 1층 | 중동 | 2020-10-28 | 1994 | |
| 보람마을(동남) | 1173-1 | 39,300만원 평당 2,167만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 중동 | 2020-10-28 | 1995 | |
| 연화마을(건영) | 1099-2 | 36,500만원 평당 1,581만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 10층 | 중동 | 2020-10-28 | 1994 | |
| TK리즈빌 | 161-5 | 30,300만원 평당 1,982만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 12층 | 심곡동 | 2020-10-28 | 2019 | |
| 삼성쉐르빌 | 201-21 | 29,500만원 평당 1,587만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 3층 | 역곡동 | 2020-10-28 | 2004 | |
| 덕유마을(주공4) | 1041 | 29,400만원 평당 1,620만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 중동 | 2020-10-28 | 1997 | |
| 연화마을(건영) | 1099-2 | 25,000만원 평당 1,542만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 2층 | 중동 | 2020-10-28 | 1994 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 23,000만원 평당 1,520만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 상동 | 2020-10-28 | 1993 | |
| 미리내마을(롯데1) | 1178 | 18,500만원 평당 1,823만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 10층 | 중동 | 2020-10-28 | 1993 | |
| 흥립약대 | 169-38 | 14,800만원 평당 1,112만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 1층 | 약대동 | 2020-10-28 | 1984 | |
| 래미안부천중동 | 1293-1 | 73,000만원 평당 3,447만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 16층 | 중동 | 2020-10-27 | 2015 |