아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백송마을(엘지에스케이) | 571-3 | 68,000만원 평당 2,271만원 | 99.0㎡ (29.9평) | 3층 | 상동 | 2020-10-31 | 2002 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 66,500만원 평당 2,587만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 중동 | 2020-10-31 | 2009 | |
| 그린타운(삼성) | 1182 | 64,000만원 평당 1,585만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 7층 | 중동 | 2020-10-31 | 1993 | |
| 진달래마을(신동아) | 526-6 | 62,500만원 평당 2,435만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 상동 | 2020-10-31 | 2002 | |
| 그린타운(금호) | 1185-2 | 60,800만원 평당 1,493만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 16층 | 중동 | 2020-10-31 | 1993 | |
| 꿈마을(한진) | 1104 | 60,500만원 평당 1,970만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 10층 | 중동 | 2020-10-31 | 1994 | |
| 꿈마을(동아) | 1103 | 59,500만원 평당 1,934만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 14층 | 중동 | 2020-10-31 | 1993 | |
| 역곡5차e-편한세상 | 408 | 53,500만원 평당 2,090만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 역곡동 | 2020-10-31 | 2005 | |
| 부천아이파크 | 216-1 | 53,000만원 평당 2,926만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 약대동 | 2020-10-31 | 2017 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 53,000만원 평당 2,921만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 중동 | 2020-10-31 | 2009 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 50,500만원 평당 1,965만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 중동 | 2020-10-31 | 1995 | |
| 포도마을(영남) | 1170 | 44,800만원 평당 1,970만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 1층 | 중동 | 2020-10-31 | 1994 | |
| 한라마을(주공3) | 1027 | 34,900만원 평당 1,925만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 중동 | 2020-10-31 | 1996 | |
| 동성 | 247-2 | 31,490만원 평당 1,984만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 5층 | 역곡동 | 2020-10-31 | 1987 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 26,000만원 평당 1,726만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 중동 | 2020-10-31 | 1993 | |
| 복사골아파트 | 1186 | 25,000만원 평당 1,461만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 1층 | 중동 | 2020-10-31 | 1992 | |
| 미리내마을(금호) | 1179 | 24,900만원 평당 1,967만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 중동 | 2020-10-31 | 1994 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 19,200만원 평당 1,439만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 7층 | 중동 | 2020-10-31 | 1993 | |
| 하얀마을아이파크 | 570-1 | 88,000만원 평당 1,939만원 | 150.1㎡ (45.4평) | 12층 | 상동 | 2020-10-30 | 2002 | |
| 역곡역이편한세상 | 74-2 | 68,000만원 평당 2,645만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 역곡동 | 2020-10-30 | 2011 |