아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 그린타운(삼성) | 1182 | 89,400만원 평당 2,214만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 12층 | 중동 | 2021-05-31 | 1993 | |
| 상동스카이뷰자이 | 413 | 87,500만원 평당 3,404만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 상동 | 2021-05-31 | 2018 | |
| 진달래마을(신동아) | 526-6 | 85,500만원 평당 3,331만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 상동 | 2021-05-31 | 2002 | |
| 중흥마을(두산) | 1054 | 85,000만원 평당 2,096만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 4층 | 중동 | 2021-05-31 | 1993 | |
| 사랑마을(벽산,선경,삼익) | 415 | 80,000만원 평당 1,694만원 | 156.2㎡ (47.2평) | 4층 | 상동 | 2021-05-31 | 1994 | |
| 사랑마을(벽산,선경,삼익) | 415 | 76,000만원 평당 1,862만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 3층 | 상동 | 2021-05-31 | 1994 | |
| 그린타운(금호) | 1185-2 | 67,000만원 평당 1,645만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 1층 | 중동 | 2021-05-31 | 1993 | |
| 부천아이파크 | 216-1 | 66,000만원 평당 2,567만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 약대동 | 2021-05-31 | 2017 | |
| 메트로골드아파트 | 197 | 61,400만원 평당 2,432만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 10층 | 원미동 | 2021-05-31 | 2021 | |
| 다정한마을(금강) | 500-2 | 58,000만원 평당 2,256만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 상동 | 2021-05-31 | 2003 | |
| 신일해피트리 | 406 | 36,400만원 평당 2,006만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 역곡동 | 2021-05-31 | 2005 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 31,200만원 평당 2,413만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 2층 | 중동 | 2021-05-31 | 1994 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 25,500만원 평당 2,116만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 14층 | 상동 | 2021-05-31 | 1993 | |
| 동화프리미아(104-6) | 104-6 | 33,000만원 평당 1,585만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 3층 | 역곡동 | 2021-05-30 | 2014 | |
| 중흥마을(극동) | 1054 | 95,000만원 평당 2,342만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 18층 | 중동 | 2021-05-29 | 1993 | |
| 부천아이파크 | 216-1 | 73,700만원 평당 2,880만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 약대동 | 2021-05-29 | 2017 | |
| 사랑마을(벽산,선경,삼익) | 415 | 67,000만원 평당 2,174만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 상동 | 2021-05-29 | 1994 | |
| 라일락마을(신성미소지움) | 525-3 | 61,000만원 평당 3,368만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 상동 | 2021-05-29 | 2002 | |
| 연화마을(쌍용) | 1101 | 60,000만원 평당 2,337만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 중동 | 2021-05-29 | 1994 | |
| 그린타운(금호) | 1185-2 | 54,800만원 평당 1,777만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 1층 | 중동 | 2021-05-29 | 1993 |