아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보람마을(아주) | 1172 | 53,000만원 평당 2,923만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 중동 | 2021-05-29 | 1995 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 51,500만원 평당 2,840만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 중동 | 2021-05-29 | 1995 | |
| 한국 | 212-2 | 50,500만원 평당 1,970만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 역곡동 | 2021-05-29 | 1996 | |
| 한라마을(주공3) | 1027 | 40,000만원 평당 2,274만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 2층 | 중동 | 2021-05-29 | 1996 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 32,900만원 평당 2,599만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 9층 | 중동 | 2021-05-29 | 1994 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 31,200만원 평당 2,413만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 2층 | 중동 | 2021-05-29 | 1994 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 30,000만원 평당 2,320만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 1층 | 중동 | 2021-05-29 | 1994 | |
| 동원(825-0) | 825 | 17,000만원 평당 1,238만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 5층 | 중동 | 2021-05-29 | 1982 | |
| 복사골2차 | 125 | 16,500만원 평당 1,041만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 5층 | 도당동 | 2021-05-29 | 1991 | |
| 리첸시아중동 | 1116 | 99,500만원 평당 2,802만원 | 117.4㎡ (35.5평) | 24층 | 중동 | 2021-05-28 | 2012 | |
| 그린타운(우성1) | 1182 | 75,000만원 평당 1,923만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 10층 | 중동 | 2021-05-28 | 1993 | |
| 부천아이파크 | 216-1 | 74,500만원 평당 2,912만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 약대동 | 2021-05-28 | 2017 | |
| 사랑마을(청구) | 417 | 74,500만원 평당 1,827만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 20층 | 상동 | 2021-05-28 | 1993 | |
| 무지개마을(동신) | 1176-2 | 63,500만원 평당 2,481만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 21층 | 중동 | 2021-05-28 | 1993 | |
| 부천아이파크 | 216-1 | 59,800만원 평당 3,298만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 약대동 | 2021-05-28 | 2017 | |
| 세창짜임 | 114 | 51,000만원 평당 2,008만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 1층 | 역곡동 | 2021-05-28 | 2005 | |
| 한라마을(주공3) | 1027 | 45,500만원 평당 2,587만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 중동 | 2021-05-28 | 1996 | |
| 한라마을(주공3) | 1027 | 44,500만원 평당 2,530만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 7층 | 중동 | 2021-05-28 | 1996 | |
| 복사골아파트 | 1186 | 37,900만원 평당 2,214만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 8층 | 중동 | 2021-05-28 | 1992 | |
| 반달마을(건영) | 397 | 34,000만원 평당 1,878만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 상동 | 2021-05-28 | 1993 |