아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 설악마을(주공) | 1051 | 29,500만원 평당 2,211만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 12층 | 중동 | 2021-05-28 | 1993 | |
| 부천위브트레지움2단지 | 209 | 76,000만원 평당 2,956만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 약대동 | 2021-05-27 | 2012 | |
| 부천위브트레지움2단지 | 209 | 75,500만원 평당 2,937만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 약대동 | 2021-05-27 | 2012 | |
| 다정한마을(금강) | 500-2 | 73,500만원 평당 2,859만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 상동 | 2021-05-27 | 2003 | |
| 백송마을(상록LG) | 571-1 | 73,200만원 평당 2,852만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 상동 | 2021-05-27 | 2003 | |
| 푸른마을(한라) | 551-2 | 73,000만원 평당 4,022만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 상동 | 2021-05-27 | 2002 | |
| 연화마을(대원) | 1100 | 71,000만원 평당 1,847만원 | 127.1㎡ (38.4평) | 12층 | 중동 | 2021-05-27 | 1995 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 64,000만원 평당 3,527만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 중동 | 2021-05-27 | 2009 | |
| 꿈동산(신안) | 445 | 64,000만원 평당 2,075만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 3층 | 상동 | 2021-05-27 | 1994 | |
| 한국 | 212-2 | 48,700만원 평당 1,900만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 역곡동 | 2021-05-27 | 1996 | |
| 덕유마을(주공4) | 1041 | 41,000만원 평당 2,260만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 중동 | 2021-05-27 | 1997 | |
| 하나리아벨 | 142-5 | 35,000만원 평당 1,702만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 3층 | 춘의동 | 2021-05-27 | 2005 | |
| KS건영아느칸빌 | 36-11 | 35,000만원 평당 1,366만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 심곡동 | 2021-05-27 | 2004 | |
| 덕유마을(주공2) | 1041 | 33,400만원 평당 2,454만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 9층 | 중동 | 2021-05-27 | 1996 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 30,000만원 평당 2,370만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 14층 | 중동 | 2021-05-27 | 1995 | |
| 선호아파트(243-35) | 243-35 | 24,000만원 평당 1,118만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 2층 | 역곡동 | 2021-05-27 | 2005 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 23,000만원 평당 1,779만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 1층 | 중동 | 2021-05-27 | 1994 | |
| 대준블루온 | 391-4 | 17,000만원 평당 1,429만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 9층 | 심곡동 | 2021-05-27 | 2014 | |
| 진달래마을(대림) | 526-4 | 80,000만원 평당 3,113만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 상동 | 2021-05-26 | 2002 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 75,000만원 평당 1,973만원 | 125.7㎡ (38.0평) | 4층 | 중동 | 2021-05-26 | 1995 |