아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 다정한마을(삼성) | 500-4 | 74,500만원 평당 2,900만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 상동 | 2021-05-26 | 2002 | |
| 꿈동산(신안) | 445 | 69,800만원 평당 2,263만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 10층 | 상동 | 2021-05-26 | 1994 | |
| 포도마을(영남) | 1170 | 67,000만원 평당 2,946만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 7층 | 중동 | 2021-05-26 | 1994 | |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 393 | 59,500만원 평당 2,318만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 상동 | 2021-05-26 | 1994 | |
| 중흥마을(주공) | 1052 | 46,000만원 평당 2,590만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 5층 | 중동 | 2021-05-26 | 1995 | |
| 덕유마을(주공4) | 1041 | 44,500만원 평당 2,453만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 중동 | 2021-05-26 | 1997 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 44,250만원 평당 2,832만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 4층 | 중동 | 2021-05-26 | 1994 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 40,000만원 평당 2,655만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 중동 | 2021-05-26 | 1993 | |
| 일두 | 75 | 37,500만원 평당 2,216만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 4층 | 역곡동 | 2021-05-26 | 1983 | |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 393 | 34,500만원 평당 1,920만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 상동 | 2021-05-26 | 1994 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 32,000만원 평당 2,114만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 상동 | 2021-05-26 | 1993 | |
| 동원(816-0) | 816 | 25,400만원 평당 1,850만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 5층 | 중동 | 2021-05-26 | 1982 | |
| 신한 | 250-3 | 14,500만원 평당 956만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 5층 | 도당동 | 2021-05-26 | 1984 | |
| 다온하브 | 458-2 | 12,700만원 평당 1,930만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 9층 | 심곡동 | 2021-05-26 | 2005 | |
| 다온하브 | 458-2 | 9,000만원 평당 1,946만원 | 15.3㎡ (4.6평) | 8층 | 심곡동 | 2021-05-26 | 2005 | |
| 가온팰리스 | 382-6 | 9,000만원 평당 1,653만원 | 18.0㎡ (5.4평) | 9층 | 심곡동 | 2021-05-26 | 2015 | |
| 사랑마을(벽산,선경,삼익) | 415 | 74,500만원 평당 1,826만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 11층 | 상동 | 2021-05-25 | 1994 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 62,500만원 평당 3,445만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 중동 | 2021-05-25 | 2009 | |
| 대림e-편한세상2차 | 213 | 62,300만원 평당 1,880만원 | 109.6㎡ (33.1평) | 1층 | 역곡동 | 2021-05-25 | 2004 | |
| 한아름마을(현대,라이프) | 392 | 59,500만원 평당 2,320만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 상동 | 2021-05-25 | 1993 |