아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백송마을(풍림아이원) | 571-6 | 56,200만원 평당 3,097만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 상동 | 2021-05-25 | 2002 | |
| 은하마을(주공2) | 1038 | 55,000만원 평당 3,095만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 9층 | 중동 | 2021-05-25 | 1995 | |
| 덕유마을(주공3) | 1040 | 44,000만원 평당 2,476만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 3층 | 중동 | 2021-05-25 | 1996 | |
| 한국 | 212-2 | 40,000만원 평당 1,560만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 역곡동 | 2021-05-25 | 1996 | |
| 주영홈타운103동 | 92-11 | 35,200만원 평당 1,383만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 도당동 | 2021-05-25 | 2005 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 28,500만원 평당 2,136만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 1층 | 중동 | 2021-05-25 | 1993 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 24,900만원 평당 1,986만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 17층 | 상동 | 2021-05-25 | 1994 | |
| 대화 | 46-1 | 12,000만원 평당 958만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 3층 | 도당동 | 2021-05-25 | 1986 | |
| 진달래마을(효성써미트빌) | 527-1 | 92,500만원 평당 3,002만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 21층 | 상동 | 2021-05-24 | 2002 | |
| 비잔티움상동 | 534-6 | 89,900만원 평당 2,181만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 35층 | 상동 | 2021-05-24 | 2007 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 55,300만원 평당 3,050만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 중동 | 2021-05-24 | 1995 | |
| 원미동풍림 | 114-1 | 52,700만원 평당 2,056만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 21층 | 원미동 | 2021-05-24 | 1999 | |
| 반달마을(건영) | 397 | 47,500만원 평당 2,624만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 상동 | 2021-05-24 | 1993 | |
| 반달마을(건영) | 397 | 47,500만원 평당 2,624만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 상동 | 2021-05-24 | 1993 | |
| 반달마을(건영) | 397 | 45,000만원 평당 2,486만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 상동 | 2021-05-24 | 1993 | |
| 미리내마을(동성) | 1181 | 44,800만원 평당 2,801만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 8층 | 중동 | 2021-05-24 | 1993 | |
| 플로렌스 | 99-1 | 44,000만원 평당 2,238만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 13층 | 역곡동 | 2021-05-24 | 2020 | |
| 한아름마을(현대,라이프) | 392 | 39,500만원 평당 2,198만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 상동 | 2021-05-24 | 1993 | |
| 반달마을(건영) | 397 | 35,500만원 평당 2,106만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 4층 | 상동 | 2021-05-24 | 1993 | |
| 반달마을(건영) | 397 | 25,000만원 평당 2,074만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 13층 | 상동 | 2021-05-24 | 1993 |