아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 팰리스카운티 | 1288 | 70,300만원 평당 2,734만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 중동 | 2022-04-30 | 2009 | 중개거래 |
| 연화마을(대원) | 1100 | 61,500만원 평당 2,393만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 중동 | 2022-04-30 | 1995 | 중개거래 |
| 은하마을(주공2) | 1038 | 45,000만원 평당 3,138만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 5층 | 중동 | 2022-04-30 | 1995 | 중개거래 |
| 금강마을(주공) | 1029 | 37,000만원 평당 2,923만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 15층 | 중동 | 2022-04-30 | 1994 | 중개거래 |
| 진달래마을(효성) | 527-3 | 86,500만원 평당 3,365만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 상동 | 2022-04-29 | 2002 | 중개거래 |
| 진달래마을(효성) | 527-3 | 85,900만원 평당 3,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 상동 | 2022-04-29 | 2002 | 중개거래 |
| 태승훼미리 | 801 | 45,000만원 평당 1,750만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 심곡동 | 2022-04-29 | 2006 | 중개거래 |
| 설악마을(주공) | 1051 | 40,000만원 평당 2,655만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 중동 | 2022-04-29 | 1993 | 직거래 |
| 금강 | 16-19 | 35,000만원 평당 1,408만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 2층 | 소사동 | 2022-04-29 | 1983 | 중개거래 |
| 푸른솔 | 105-3 | 10,000만원 평당 813만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 4층 | 도당동 | 2022-04-29 | 1989 | 직거래 |
| 중흥마을(신동아) | 1055 | 102,200만원 평당 2,507만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 5층 | 중동 | 2022-04-28 | 1993 | 중개거래 |
| 다정한마을 경남아너스빌 | 500-1 | 70,000만원 평당 2,729만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 상동 | 2022-04-28 | 2002 | 중개거래 |
| 팰리스카운티 | 1288 | 67,000만원 평당 2,606만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 중동 | 2022-04-28 | 2009 | 중개거래 |
| 포도마을(영남) | 1170 | 57,000만원 평당 2,221만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 중동 | 2022-04-28 | 1994 | 직거래 |
| 다온하브 | 458-2 | 16,900만원 평당 2,525만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 6층 | 심곡동 | 2022-04-28 | 2005 | 직거래 |
| 하나리아벨 | 142-5 | 45,000만원 평당 2,188만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 4층 | 춘의동 | 2022-04-27 | 2005 | 중개거래 |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 34,300만원 평당 2,709만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 중동 | 2022-04-27 | 1995 | 중개거래 |
| 팰리스카운티 | 1288 | 71,500만원 평당 2,781만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 중동 | 2022-04-26 | 2009 | 중개거래 |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 393 | 63,000만원 평당 2,454만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 상동 | 2022-04-26 | 1994 | 중개거래 |
| 덕유마을(주공3) | 1040 | 47,500만원 평당 2,673만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 3층 | 중동 | 2022-04-26 | 1996 | 중개거래 |