아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신도그랑피아 | 115-11 | 30,000만원 평당 1,608만원 | 61.7㎡ (18.7평) | 9층 | 역곡동 | 2024-01-29 | 2004 | 직거래 |
| 반달마을(선경) | 1819동 397 | 27,500만원 평당 1,817만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 상동 | 2024-01-29 | 1993 | 중개거래 |
| 한라마을(주공2) | 101동 1028 | 26,000만원 평당 2,054만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 중동 | 2024-01-29 | 1995 | 중개거래 |
| 신도그랑피아 | 115-11 | 38,000만원 평당 1,598만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 8층 | 역곡동 | 2024-01-28 | 2004 | 중개거래 |
| 리파인빌 | 531-7 | 15,100만원 평당 1,068만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 14층 | 상동 | 2024-01-28 | 2004 | 중개거래 |
| 신동보 | 214-14 | 30,000만원 평당 1,653만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 역곡동 | 2024-01-27 | 2004 | 중개거래 |
| 삼융 | 389-1 | 27,700만원 평당 1,544만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 9층 | 심곡동 | 2024-01-27 | 2003 | 중개거래 |
| 가온팰리스 | 가온팰리스동 382-6 | 9,000만원 평당 1,653만원 | 18.0㎡ (5.4평) | 9층 | 심곡동 | 2024-01-27 | 2015 | 중개거래 |
| 팰리스카운티 | 113동 1288 | 63,000만원 평당 2,450만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 중동 | 2024-01-26 | 2009 | 중개거래 |
| 푸른마을(한라) | 2510동 551-2 | 56,500만원 평당 3,113만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 상동 | 2024-01-26 | 2002 | 중개거래 |
| 그린타운(우성2) | 1327동 1184-6 | 54,000만원 평당 2,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 중동 | 2024-01-26 | 1994 | 중개거래 |
| 반달마을(선경) | 1822동 397 | 34,500만원 평당 1,903만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 상동 | 2024-01-26 | 1993 | 중개거래 |
| 은하마을(주공1) | 527동 1039 | 33,000만원 평당 2,196만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 1층 | 중동 | 2024-01-26 | 1995 | 중개거래 |
| 미리내마을(한양) | 914동 1179 | 26,000만원 평당 2,092만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 1층 | 중동 | 2024-01-26 | 1994 | 중개거래 |
| 설악마을(주공) | 304동 1051 | 23,000만원 평당 1,724만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 3층 | 중동 | 2024-01-26 | 1993 | 중개거래 |
| 힐스테이트중동 | 102동 1301 | 104,500만원 평당 4,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 31층 | 중동 | 2024-01-25 | 2022 | 중개거래 |
| 다정한마을(쌍용) | 2124동 500-5 | 74,000만원 평당 2,405만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 4층 | 상동 | 2024-01-25 | 2003 | 중개거래 |
| 한아름마을(현대,라이프) | 1506동 392 | 30,500만원 평당 1,697만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 상동 | 2024-01-25 | 1993 | 중개거래 |
| 진달래마을(대림) | 2214동 526-4 | 64,000만원 평당 2,490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 상동 | 2024-01-23 | 2002 | 중개거래 |
| 보람마을(아주) | 1118동 1172 | 58,000만원 평당 2,257만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 중동 | 2024-01-23 | 1995 | 중개거래 |