아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 라일락마을(신성미소지움) | 2316동 525-3 | 54,700만원 평당 3,016만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 상동 | 2024-01-23 | 2002 | 중개거래 |
| 꿈마을(동아) | 1011동 1103 | 47,000만원 평당 2,609만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 중동 | 2024-01-23 | 1993 | 중개거래 |
| 동화프리미아(104-6) | 104-6 | 35,500만원 평당 1,728만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 5층 | 역곡동 | 2024-01-23 | 2014 | 중개거래 |
| 다정한마을(쌍용) | 2122동 500-5 | 92,000만원 평당 2,254만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 8층 | 상동 | 2024-01-22 | 2003 | 중개거래 |
| 상동스카이뷰자이 | 413 | 75,000만원 평당 2,918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 상동 | 2024-01-22 | 2018 | 중개거래 |
| 부천아이파크 | 111동동 216-1 | 61,500만원 평당 2,403만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 약대동 | 2024-01-22 | 2017 | 중개거래 |
| 역곡5차e-편한세상 | 501동 408 | 60,000만원 평당 2,025만원 | 97.9㎡ (29.6평) | 14층 | 역곡동 | 2024-01-22 | 2005 | 중개거래 |
| 부천중동해링턴플레이스 | 103동동 1298 | 50,800만원 평당 2,802만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 중동 | 2024-01-22 | 2019 | 중개거래 |
| 반달마을(극동신라) | 1841동 399 | 24,500만원 평당 1,954만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 1층 | 상동 | 2024-01-22 | 1994 | 직거래 |
| 부천위브트레지움2단지 | 214동 209 | 81,000만원 평당 2,329만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 2층 | 약대동 | 2024-01-21 | 2012 | 중개거래 |
| 중동대림 | 102동 3-207 | 54,500만원 평당 2,121만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 중동 | 2024-01-21 | 2000 | 중개거래 |
| TK리즈빌 | 1동 161-5 | 30,500만원 평당 1,995만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 10층 | 심곡동 | 2024-01-21 | 2019 | 중개거래 |
| 하얀마을아이파크 | 2601동 570-1 | 80,500만원 평당 2,613만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 11층 | 상동 | 2024-01-20 | 2002 | 중개거래 |
| 진달래마을(효성) | 2229동 527-3 | 79,500만원 평당 3,093만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 상동 | 2024-01-20 | 2002 | 중개거래 |
| 역곡역이편한세상 | 106동 74-2 | 71,000만원 평당 2,762만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 역곡동 | 2024-01-20 | 2011 | 중개거래 |
| 라일락마을(대우유림) | 2336동 528-1 | 70,800만원 평당 2,754만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 상동 | 2024-01-20 | 2002 | 중개거래 |
| 라일락마을(동양) | 라일락마을 2312동동 525-6 | 65,000만원 평당 2,528만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 상동 | 2024-01-20 | 2002 | 중개거래 |
| 다정한마을(삼성) | 2116동 500-4 | 63,400만원 평당 2,468만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 상동 | 2024-01-20 | 2002 | 중개거래 |
| 사랑마을(벽산,선경,삼익) | 1603동 415 | 59,900만원 평당 1,468만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 2층 | 상동 | 2024-01-20 | 1994 | 중개거래 |
| 부천3차아이파크 | 302동동 218 | 56,000만원 평당 3,086만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 약대동 | 2024-01-20 | 2017 | 중개거래 |