아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 팰리스카운티 | 120동 1288 | 54,000만원 평당 2,976만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 중동 | 2024-01-20 | 2009 | 중개거래 |
| 미리내마을(롯데2) | 940동 1180-1 | 52,000만원 평당 2,683만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 14층 | 중동 | 2024-01-20 | 1993 | 중개거래 |
| 동부센트레빌3단지 | 3단지 303동 411 | 45,000만원 평당 2,500만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 역곡동 | 2024-01-20 | 2006 | 중개거래 |
| 미리내마을(삼성) | 912동 1178 | 40,900만원 평당 2,504만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 9층 | 중동 | 2024-01-20 | 1993 | 중개거래 |
| 덕유마을(주공4) | 205동 1041 | 38,000만원 평당 2,094만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 중동 | 2024-01-20 | 1997 | 중개거래 |
| 반달마을(극동신라) | 1837동 399 | 37,600만원 평당 2,088만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 18층 | 상동 | 2024-01-20 | 1994 | 중개거래 |
| 반달마을(건영) | 1808동 397 | 35,000만원 평당 1,934만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 상동 | 2024-01-20 | 1993 | 중개거래 |
| 한라마을(주공2) | 109동 1028 | 21,500만원 평당 1,698만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 10층 | 중동 | 2024-01-20 | 1995 | 중개거래 |
| 역곡현대 | A-나동 산51-18 | 21,500만원 평당 1,326만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 2층 | 역곡동 | 2024-01-20 | 1989 | 직거래 |
| 해맑은 | 197-2 | 21,200만원 평당 1,463만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 2층 | 원미동 | 2024-01-20 | 2004 | 중개거래 |
| 복사골2차 | 비동 125 | 20,000만원 평당 1,135만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 3층 | 도당동 | 2024-01-20 | 1991 | 중개거래 |
| 우남2차 | 가동 69 | 19,500만원 평당 1,237만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 2층 | 도당동 | 2024-01-20 | 1990 | 중개거래 |
| 리첸시아중동 | A,B동 1116 | 138,000만원 평당 3,244만원 | 140.6㎡ (42.5평) | 45층 | 중동 | 2024-01-19 | 2012 | 중개거래 |
| 리첸시아중동 | A,B동 1116 | 93,000만원 평당 2,619만원 | 117.4㎡ (35.5평) | 7층 | 중동 | 2024-01-19 | 2012 | 중개거래 |
| 동부센트레빌3단지 | 3단지 304동 411 | 70,000만원 평당 1,926만원 | 120.1㎡ (36.3평) | 12층 | 역곡동 | 2024-01-19 | 2006 | 중개거래 |
| 미리내마을(동성) | 929동 1181 | 64,000만원 평당 2,501만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 중동 | 2024-01-19 | 1993 | 중개거래 |
| 비잔티움상동 | West Tower동 534-6 | 60,000만원 평당 1,623만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 10층 | 상동 | 2024-01-19 | 2007 | 중개거래 |
| 팰리스카운티 | 117동 1288 | 55,900만원 평당 3,081만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 중동 | 2024-01-19 | 2009 | 중개거래 |
| 반달마을(선경) | 1818동 397 | 29,000만원 평당 1,916만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 상동 | 2024-01-19 | 1993 | 중개거래 |
| 설악마을(주공) | 303동 1051 | 24,800만원 평당 1,859만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 7층 | 중동 | 2024-01-19 | 1993 | 중개거래 |