아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백송마을(엘지에스케이) | 2712동 571-3 | 87,200만원 평당 2,912만원 | 99.0㎡ (29.9평) | 12층 | 상동 | 2024-01-18 | 2002 | 중개거래 |
| 은하마을(대우) | 507동 1037 | 82,800만원 평당 2,033만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 9층 | 중동 | 2024-01-18 | 1993 | 중개거래 |
| 보람마을(아주) | 1114동 1172 | 58,000만원 평당 2,257만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 중동 | 2024-01-18 | 1995 | 중개거래 |
| 꿈마을(서안) | 1024동 1102 | 45,900만원 평당 2,531만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 중동 | 2024-01-18 | 1994 | 중개거래 |
| 반달마을(선경) | 1821동 397 | 35,000만원 평당 1,952만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 상동 | 2024-01-18 | 1993 | 중개거래 |
| 부천아이파크 | 203동동 216-1 | 68,500만원 평당 2,677만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 23층 | 약대동 | 2024-01-17 | 2017 | 중개거래 |
| 행복한마을(금호) | 2402동 550-1 | 67,500만원 평당 2,629만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 상동 | 2024-01-17 | 2002 | 중개거래 |
| 포도마을(영남) | 822동 1170 | 62,500만원 평당 2,435만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 중동 | 2024-01-17 | 1994 | 중개거래 |
| 팰리스카운티 | 117동 1288 | 57,300만원 평당 3,158만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 중동 | 2024-01-17 | 2009 | 중개거래 |
| 은하마을(주공2) | 533동 1038 | 48,500만원 평당 2,729만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 5층 | 중동 | 2024-01-17 | 1995 | 중개거래 |
| 반달마을(동아) | 1812동 397 | 34,000만원 평당 1,876만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 상동 | 2024-01-17 | 1993 | 중개거래 |
| 반달마을(동아) | 1814동 397 | 34,000만원 평당 1,876만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 상동 | 2024-01-17 | 1993 | 중개거래 |
| 반달마을(건영) | 1804동 397 | 32,000만원 평당 1,770만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 상동 | 2024-01-17 | 1993 | 중개거래 |
| 반달마을(동아) | 1813동 397 | 24,500만원 평당 1,619만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 상동 | 2024-01-17 | 1993 | 직거래 |
| 백송마을(상록LG) | 2704동 571-1 | 64,500만원 평당 2,513만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 상동 | 2024-01-16 | 2003 | 중개거래 |
| 다정한마을(삼성) | 2110동 500-4 | 64,000만원 평당 2,491만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 상동 | 2024-01-16 | 2002 | 중개거래 |
| 팰리스카운티 | 121동 1288 | 54,300만원 평당 2,993만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 중동 | 2024-01-16 | 2009 | 중개거래 |
| 반달마을(선경) | 1818동 397 | 31,700만원 평당 1,768만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 상동 | 2024-01-16 | 1993 | 중개거래 |
| 센트럴파크푸르지오 | 106동동 1300 | 100,000만원 평당 3,894만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 중동 | 2024-01-15 | 2020 | 중개거래 |
| 팰리스카운티 | 114동 1288 | 94,900만원 평당 2,366만원 | 132.6㎡ (40.1평) | 24층 | 중동 | 2024-01-15 | 2009 | 중개거래 |