아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센트럴파크푸르지오 | 101동동 1300 | 165,000만원 평당 5,211만원 | 104.7㎡ (31.7평) | 47층 | 중동 | 2024-01-31 | 2020 | 중개거래 |
| 부천위브트레지움2단지 | 214동 209 | 72,500만원 평당 2,820만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 약대동 | 2024-01-31 | 2012 | 중개거래 |
| 부천중동해링턴플레이스 | 101동동 1298 | 51,750만원 평당 2,854만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 중동 | 2024-01-31 | 2019 | 중개거래 |
| 꿈마을(한진) | 1010동 1104 | 50,000만원 평당 2,029만원 | 81.5㎡ (24.6평) | 5층 | 중동 | 2024-01-31 | 1994 | 직거래 |
| 한아름마을(한국) | 1539동 394 | 45,000만원 평당 2,071만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 3층 | 상동 | 2024-01-31 | 1996 | 중개거래 |
| 반달마을(선경) | 1817동 397 | 33,500만원 평당 1,848만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 상동 | 2024-01-31 | 1993 | 중개거래 |
| 은하마을(주공1) | 526동 1039 | 26,200만원 평당 2,172만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 16층 | 중동 | 2024-01-31 | 1995 | 중개거래 |
| 미리내마을(한신) | 921동 1179 | 26,000만원 평당 2,070만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 5층 | 중동 | 2024-01-31 | 1994 | 중개거래 |
| 설악마을(주공) | 303동 1051 | 24,500만원 평당 1,837만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 3층 | 중동 | 2024-01-31 | 1993 | 중개거래 |
| 부천위브트레지움2단지 | 203동 209 | 69,800만원 평당 2,715만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 약대동 | 2024-01-30 | 2012 | 중개거래 |
| 연화마을(건영) | 1411동 1099-2 | 47,800만원 평당 1,876만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 중동 | 2024-01-30 | 1994 | 중개거래 |
| 덕유마을(주공4) | 1041 | 37,200만원 평당 2,050만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 중동 | 2024-01-30 | 1997 | 중개거래 |
| 성진리치빌 | 379-3 | 30,900만원 평당 1,766만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 6층 | 심곡동 | 2024-01-30 | 2017 | 중개거래 |
| 반달마을(동아) | 1814동 397 | 28,500만원 평당 1,883만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 16층 | 상동 | 2024-01-30 | 1993 | 중개거래 |
| 팰리스카운티 | 110동 1288 | 70,500만원 평당 2,742만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 중동 | 2024-01-29 | 2009 | 중개거래 |
| 다정한마을(금강) | 2130동 500-2 | 62,300만원 평당 2,423만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 상동 | 2024-01-29 | 2003 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상2차 | 201동 213 | 61,500만원 평당 1,998만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 8층 | 역곡동 | 2024-01-29 | 2004 | 중개거래 |
| 포도마을(삼보) | 807동 1170 | 56,500만원 평당 2,484만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 11층 | 중동 | 2024-01-29 | 1994 | 중개거래 |
| 반달마을(삼익) | 1829동 395 | 45,000만원 평당 1,794만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 4층 | 상동 | 2024-01-29 | 1993 | 중개거래 |
| 두산 | 106동 151-1 | 43,800만원 평당 2,415만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 원미동 | 2024-01-29 | 1999 | 중개거래 |