아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부천아이파크 | 102동동 216-1 | 85,000만원 평당 1,759만원 | 159.8㎡ (48.3평) | 21층 | 약대동 | 2024-02-19 | 2017 | 중개거래 |
| 팰리스카운티 | 109동 1288 | 79,000만원 평당 2,546만원 | 102.6㎡ (31.0평) | 15층 | 중동 | 2024-02-19 | 2009 | 중개거래 |
| 다정한마을 경남아너스빌 | 2101동 500-1 | 57,700만원 평당 2,249만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 상동 | 2024-02-19 | 2002 | 중개거래 |
| 포도마을(삼보) | 809동 1170 | 53,200만원 평당 2,339만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 8층 | 중동 | 2024-02-19 | 1994 | 중개거래 |
| 우림루미아트 | 101동 202 | 49,800만원 평당 2,247만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 9층 | 역곡동 | 2024-02-19 | 2004 | 중개거래 |
| 덕유마을(주공4) | 208동 1041 | 35,000만원 평당 1,929만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 중동 | 2024-02-19 | 1997 | 중개거래 |
| 반달마을(선경) | 1823동 397 | 33,350만원 평당 1,860만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 상동 | 2024-02-19 | 1993 | 중개거래 |
| 해맑은 | 197-2 | 22,700만원 평당 1,567만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 2층 | 원미동 | 2024-02-19 | 2004 | 중개거래 |
| 라일락마을(대우유림) | 2336동 528-1 | 70,700만원 평당 2,750만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 상동 | 2024-02-18 | 2002 | 중개거래 |
| 라일락마을(서해) | 2326동 528-3 | 80,000만원 평당 2,358만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 2층 | 상동 | 2024-02-17 | 2002 | 중개거래 |
| 미리내마을(롯데2) | 943동 1180-1 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 중동 | 2024-02-17 | 1993 | 중개거래 |
| 춘의동우민늘사랑 | 101동 491 | 47,000만원 평당 1,915만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 3층 | 춘의동 | 2024-02-17 | 2004 | 중개거래 |
| 보람마을(아주) | 1109동 1172 | 41,550만원 평당 2,292만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 중동 | 2024-02-17 | 1995 | 중개거래 |
| 광성 | 127 | 37,000만원 평당 1,534만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 11층 | 춘의동 | 2024-02-17 | 1994 | 중개거래 |
| 설악마을(주공) | 309동 1051 | 32,700만원 평당 2,171만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 중동 | 2024-02-17 | 1993 | 중개거래 |
| 한라마을(주공2) | 111동 1028 | 23,900만원 평당 1,888만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 6층 | 중동 | 2024-02-17 | 1995 | 중개거래 |
| 반달마을(극동신라) | 1840동 399 | 18,400만원 평당 2,031만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 15층 | 상동 | 2024-02-17 | 1994 | 중개거래 |
| 부천역푸르지오시티 | 145-6 | 8,000만원 평당 1,693만원 | 15.6㎡ (4.7평) | 15층 | 심곡동 | 2024-02-17 | 2014 | 중개거래 |
| 부천아이파크 | 205동동 216-1 | 82,500만원 평당 2,285만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 10층 | 약대동 | 2024-02-16 | 2017 | 중개거래 |
| 부천우림필유에듀파크 | 101동동 36-1 | 45,000만원 평당 2,490만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 심곡동 | 2024-02-16 | 2019 | 중개거래 |