아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미리내마을(금호) | 917동 1179 | 22,000만원 평당 1,738만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 2층 | 중동 | 2024-02-16 | 1994 | 중개거래 |
| 가온팰리스 | 가온팰리스동 382-6 | 8,860만원 평당 1,627만원 | 18.0㎡ (5.4평) | 6층 | 심곡동 | 2024-02-16 | 2015 | 중개거래 |
| 부천위브트레지움1단지 | 105동 196 | 67,800만원 평당 2,637만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 약대동 | 2024-02-15 | 2012 | 중개거래 |
| 라일락마을(경남아너스빌) | 2305동 525-1 | 61,000만원 평당 2,378만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 상동 | 2024-02-15 | 2002 | 중개거래 |
| 동부센트레빌3단지 | 3단지 305동 411 | 55,500만원 평당 2,462만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 6층 | 역곡동 | 2024-02-15 | 2006 | 중개거래 |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 1531동 393 | 46,500만원 평당 1,811만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 상동 | 2024-02-15 | 1994 | 중개거래 |
| 덕유마을(주공4) | 210동 1041 | 41,500만원 평당 2,287만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 중동 | 2024-02-15 | 1997 | 중개거래 |
| 설악마을(주공) | 305동 1051 | 21,000만원 평당 1,574만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 1층 | 중동 | 2024-02-15 | 1993 | 중개거래 |
| 행복한마을(금호) | 2405동 550-1 | 78,500만원 평당 3,058만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 상동 | 2024-02-14 | 2002 | 중개거래 |
| 푸른마을(한라) | 2506동 551-2 | 60,800만원 평당 3,350만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 상동 | 2024-02-14 | 2002 | 중개거래 |
| 무지개마을(동신) | 1205동 1176-2 | 55,000만원 평당 2,149만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 중동 | 2024-02-14 | 1993 | 직거래 |
| 한아름마을(현대,라이프) | 1504동 392 | 53,000만원 평당 2,067만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 상동 | 2024-02-14 | 1993 | 중개거래 |
| 한아름마을(현대,라이프) | 1513동 392 | 51,700만원 평당 2,013만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 상동 | 2024-02-14 | 1993 | 중개거래 |
| 일두 | 6동 75 | 38,300만원 평당 2,263만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 4층 | 역곡동 | 2024-02-14 | 1983 | 중개거래 |
| 반달마을(동아) | 1809동 397 | 33,500만원 평당 1,848만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 상동 | 2024-02-14 | 1993 | 중개거래 |
| 반달마을(동아) | 1814동 397 | 28,800만원 평당 1,903만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 상동 | 2024-02-14 | 1993 | 중개거래 |
| 반달마을(극동신라) | 1842동 399 | 24,500만원 평당 1,954만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 15층 | 상동 | 2024-02-14 | 1994 | 중개거래 |
| 비잔티움상동 | East Tower동 534-6 | 91,800만원 평당 2,227만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 35층 | 상동 | 2024-02-13 | 2007 | 중개거래 |
| 팰리스카운티 | 107동 1288 | 66,900만원 평당 2,602만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 중동 | 2024-02-13 | 2009 | 중개거래 |
| 반달마을(동아) | 1811동 397 | 29,000만원 평당 1,916만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 상동 | 2024-02-13 | 1993 | 중개거래 |