아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 레미안블루 | 391-21 | 13,800만원 평당 1,838만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 7층 | 심곡동 | 2024-03-29 | 2011 | 직거래 |
| 프라움시티 | 1161-2 | 13,500만원 평당 1,800만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 12층 | 중동 | 2024-03-29 | 2011 | 직거래 |
| 꿈동산(신안) | 445 | 53,000만원 평당 1,300만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 16층 | 상동 | 2024-03-28 | 1994 | 직거래 |
| 한아름마을(현대,라이프) | 1511동 392 | 52,700만원 평당 2,052만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 상동 | 2024-03-28 | 1993 | 중개거래 |
| 보람마을(아주) | 1103동 1172 | 52,500만원 평당 2,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 중동 | 2024-03-28 | 1995 | 중개거래 |
| 부천중동해링턴플레이스 | 103동동 1298 | 50,300만원 평당 2,774만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 중동 | 2024-03-28 | 2019 | 중개거래 |
| 한아름마을(동원) | 1534동 394-1 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 상동 | 2024-03-28 | 1995 | 중개거래 |
| 리브더웰 | 140-1 | 40,550만원 평당 2,190만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 18층 | 심곡동 | 2024-03-28 | 2022 | 직거래 |
| 덕유마을(주공4) | 217동 1041 | 37,200만원 평당 2,050만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 중동 | 2024-03-28 | 1997 | 중개거래 |
| 미리내마을(한양) | 1179 | 30,500만원 평당 2,454만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 12층 | 중동 | 2024-03-28 | 1994 | 중개거래 |
| 반달마을(극동신라) | 1842동 399 | 25,600만원 평당 2,042만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 12층 | 상동 | 2024-03-28 | 1994 | 중개거래 |
| 은하마을(대우) | 506동 1037 | 84,000만원 평당 2,062만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 4층 | 중동 | 2024-03-27 | 1993 | 중개거래 |
| 포도마을(영남) | 823동 1170 | 59,800만원 평당 2,629만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 2층 | 중동 | 2024-03-27 | 1994 | 직거래 |
| 사랑마을(벽산,선경,삼익) | 1615동 415 | 59,000만원 평당 1,914만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 상동 | 2024-03-27 | 1994 | 중개거래 |
| 부천아이파크 | 201동동 216-1 | 54,500만원 평당 3,009만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 약대동 | 2024-03-27 | 2017 | 중개거래 |
| 백송마을(풍림아이원) | 2727동 571-6 | 50,250만원 평당 2,769만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 상동 | 2024-03-27 | 2002 | 중개거래 |
| 포도마을(영남) | 816동 1170 | 48,000만원 평당 2,647만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 26층 | 중동 | 2024-03-27 | 1994 | 중개거래 |
| 한아름마을(현대,라이프) | 1507동 392 | 47,000만원 평당 2,066만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 4층 | 상동 | 2024-03-27 | 1993 | 중개거래 |
| 성원 | 4동 266-4 | 36,300만원 평당 2,413만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 도당동 | 2024-03-27 | 1984 | 중개거래 |
| 한아름마을(한국) | 1538동 394 | 29,000만원 평당 1,990만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 9층 | 상동 | 2024-03-27 | 1996 | 중개거래 |