아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸른마을(창보) | 2504동 551-1 | 78,500만원 평당 3,054만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 상동 | 2024-03-31 | 2002 | 중개거래 |
| 포도마을(영남) | 821동 1170 | 60,000만원 평당 2,638만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 5층 | 중동 | 2024-03-31 | 1994 | 직거래 |
| 한아름마을(한국) | 1538동 394 | 27,000만원 평당 1,853만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 9층 | 상동 | 2024-03-31 | 1996 | 중개거래 |
| 미리내마을(동성) | 933동 1181 | 63,000만원 평당 2,462만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 중동 | 2024-03-30 | 1993 | 중개거래 |
| 다정한마을(금강) | 2128동 500-2 | 62,500만원 평당 2,431만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 상동 | 2024-03-30 | 2003 | 중개거래 |
| 보람마을(아주) | 1117동 1172 | 59,500만원 평당 2,316만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 중동 | 2024-03-30 | 1995 | 중개거래 |
| 보람마을(아주) | 1111동 1172 | 58,200만원 평당 2,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 중동 | 2024-03-30 | 1995 | 중개거래 |
| 다정한마을(삼성) | 2111동 500-4 | 58,000만원 평당 2,257만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 상동 | 2024-03-30 | 2002 | 중개거래 |
| 센트럴파크푸르지오 | 102동동 1300 | 120,000만원 평당 4,667만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 중동 | 2024-03-29 | 2020 | 중개거래 |
| 백송마을(엘지에스케이) | 2713동 571-3 | 93,500만원 평당 2,447만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 6층 | 상동 | 2024-03-29 | 2002 | 중개거래 |
| 포도마을(뉴서울) | 806동 1171 | 80,500만원 평당 2,023만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 8층 | 중동 | 2024-03-29 | 1993 | 중개거래 |
| 팰리스카운티 | 110동 1288 | 65,000만원 평당 2,528만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 중동 | 2024-03-29 | 2009 | 중개거래 |
| 래미안부천중동 | 102동동 1293-1 | 59,800만원 평당 3,296만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 중동 | 2024-03-29 | 2015 | 중개거래 |
| 무지개마을(LG) | 1211동 1175-2 | 54,000만원 평당 2,103만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 중동 | 2024-03-29 | 1993 | 중개거래 |
| 원미동풍림 | 106동 114-1 | 52,500만원 평당 2,048만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 원미동 | 2024-03-29 | 1999 | 중개거래 |
| 덕유마을(주공3) | 232동 1040 | 40,500만원 평당 2,279만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 17층 | 중동 | 2024-03-29 | 1996 | 중개거래 |
| 덕유마을(주공3) | 233동 1040 | 40,000만원 평당 2,251만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 15층 | 중동 | 2024-03-29 | 1996 | 직거래 |
| 반달마을(건영) | 1806동 397 | 30,200만원 평당 1,791만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 3층 | 상동 | 2024-03-29 | 1993 | 중개거래 |
| 반달마을(동아) | 1809동 397 | 29,300만원 평당 1,936만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 상동 | 2024-03-29 | 1993 | 중개거래 |
| 선호아파트(243-1) | A동 243-1 | 28,000만원 평당 1,546만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 역곡동 | 2024-03-29 | 2005 | 중개거래 |