아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미리내마을(한신) | 921동 1179 | 29,000만원 평당 2,291만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 6층 | 중동 | 2024-03-27 | 1994 | 중개거래 |
| 한라마을(주공2) | 102동 1028 | 24,500만원 평당 1,935만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 중동 | 2024-03-27 | 1995 | 중개거래 |
| 정우펠리스2차 | 356-6 | 22,600만원 평당 1,340만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 7층 | 심곡동 | 2024-03-27 | 2012 | 중개거래 |
| 하얀마을아이파크 | 2606동 570-1 | 72,000만원 평당 2,337만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 3층 | 상동 | 2024-03-26 | 2002 | 중개거래 |
| 다정한마을(금강) | 2129동 500-2 | 65,000만원 평당 2,528만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 상동 | 2024-03-26 | 2003 | 중개거래 |
| 그린타운(금호) | 1332동 1185-2 | 64,500만원 평당 1,584만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 4층 | 중동 | 2024-03-26 | 1993 | 중개거래 |
| 꿈동산(신안) | 1904동 445 | 57,500만원 평당 1,864만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 2층 | 상동 | 2024-03-26 | 1994 | 중개거래 |
| 두산 | 102동 151-1 | 44,800만원 평당 2,471만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 원미동 | 2024-03-26 | 1999 | 중개거래 |
| 한라마을(주공3) | 126동 1027 | 38,000만원 평당 2,161만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 13층 | 중동 | 2024-03-26 | 1996 | 중개거래 |
| 한라마을(주공3) | 128동 1027 | 37,500만원 평당 2,067만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 중동 | 2024-03-26 | 1996 | 중개거래 |
| 반달마을(선경) | 1821동 397 | 26,500만원 평당 1,751만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 상동 | 2024-03-26 | 1993 | 중개거래 |
| 반달마을(극동신라) | 1843동 399 | 24,300만원 평당 1,938만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 14층 | 상동 | 2024-03-26 | 1994 | 중개거래 |
| 진달래마을(효성써미트빌) | 2238동 527-1 | 105,000만원 평당 2,865만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 9층 | 상동 | 2024-03-25 | 2002 | 중개거래 |
| 라일락마을(서해) | 2327동 528-3 | 97,000만원 평당 2,510만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 7층 | 상동 | 2024-03-25 | 2002 | 중개거래 |
| 중흥마을(영남) | 612동 1055 | 81,750만원 평당 1,760만원 | 153.6㎡ (46.5평) | 21층 | 중동 | 2024-03-25 | 1993 | 중개거래 |
| 진달래마을(효성) | 2227동 527-3 | 75,000만원 평당 2,918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 상동 | 2024-03-25 | 2002 | 중개거래 |
| 팰리스카운티 | 119동 1288 | 68,500만원 평당 2,664만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 중동 | 2024-03-25 | 2009 | 중개거래 |
| 부천아이파크 | 203동동 216-1 | 62,000만원 평당 2,423만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 약대동 | 2024-03-25 | 2017 | 중개거래 |
| 보람마을(아주) | 1103동 1172 | 54,000만원 평당 2,102만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 중동 | 2024-03-25 | 1995 | 중개거래 |
| 보람마을(동남) | 1122동 1173-1 | 44,800만원 평당 2,471만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 중동 | 2024-03-25 | 1995 | 중개거래 |