아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은하마을(주공1) | 525동 1039 | 40,000만원 평당 2,662만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 13층 | 중동 | 2024-03-25 | 1995 | 중개거래 |
| 미리내마을(삼성) | 911동 1178 | 39,000만원 평당 2,388만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 7층 | 중동 | 2024-03-25 | 1993 | 중개거래 |
| 한라마을(주공3) | 124동 1027 | 38,600만원 평당 2,195만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 14층 | 중동 | 2024-03-25 | 1996 | 중개거래 |
| 미리내마을(한신) | 921동 1179 | 30,700만원 평당 2,425만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 중동 | 2024-03-25 | 1994 | 중개거래 |
| 금강마을(주공) | 418동 1029 | 28,000만원 평당 2,212만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 1층 | 중동 | 2024-03-25 | 1994 | 중개거래 |
| 가온팰리스 | 가온팰리스동 382-6 | 12,850만원 평당 1,573만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 8층 | 심곡동 | 2024-03-25 | 2015 | 중개거래 |
| TK리즈빌 | 1동 161-5 | 32,800만원 평당 1,996만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 10층 | 심곡동 | 2024-03-24 | 2019 | 중개거래 |
| 부천역푸르지오시티 | 145-6 | 8,100만원 평당 1,714만원 | 15.6㎡ (4.7평) | 11층 | 심곡동 | 2024-03-24 | 2014 | 중개거래 |
| 백송마을(엘지에스케이) | 2711동 571-3 | 81,000만원 평당 2,705만원 | 99.0㎡ (29.9평) | 6층 | 상동 | 2024-03-23 | 2002 | 중개거래 |
| 래미안부천중동 | 107동동 1293-1 | 77,000만원 평당 3,636만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 23층 | 중동 | 2024-03-23 | 2015 | 중개거래 |
| 행복한마을(한양) | 2415동동 550-7 | 75,300만원 평당 2,963만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 15층 | 상동 | 2024-03-23 | 2002 | 중개거래 |
| 사랑마을(벽산,선경,삼익) | 1601동 415 | 68,000만원 평당 1,666만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 19층 | 상동 | 2024-03-23 | 1994 | 중개거래 |
| 푸른마을(한라) | 2510동 551-2 | 61,500만원 평당 3,389만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 상동 | 2024-03-23 | 2002 | 중개거래 |
| 푸른마을(한라) | 2509동 551-2 | 58,500만원 평당 3,223만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 상동 | 2024-03-23 | 2002 | 중개거래 |
| 보람마을(아주) | 1103동 1172 | 55,750만원 평당 2,170만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 중동 | 2024-03-23 | 1995 | 중개거래 |
| 보은포레스트아파트 | 86-2 | 42,000만원 평당 2,137만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 11층 | 역곡동 | 2024-03-23 | 2019 | 중개거래 |
| 설악마을(주공) | 311동 1051 | 34,000만원 평당 2,257만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 중동 | 2024-03-23 | 1993 | 중개거래 |
| 미리내마을(한양) | 914동 1179 | 30,500만원 평당 2,454만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 12층 | 중동 | 2024-03-23 | 1994 | 중개거래 |
| 행복한마을(서해) | 2407동 550-3 | 89,000만원 평당 2,623만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 9층 | 상동 | 2024-03-22 | 2002 | 중개거래 |
| 진달래마을(대림) | 2217동 526-4 | 64,000만원 평당 2,490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 상동 | 2024-03-22 | 2002 | 중개거래 |