아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상동스카이뷰자이 | 413 | 61,000만원 평당 2,374만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 상동 | 2024-03-22 | 2018 | 중개거래 |
| 부천위브트레지움2단지 | 202동 209 | 60,000만원 평당 3,307만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 약대동 | 2024-03-22 | 2012 | 중개거래 |
| 보람마을(아주) | 1107동 1172 | 42,800만원 평당 2,360만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 중동 | 2024-03-22 | 1995 | 중개거래 |
| 한라마을(주공3) | 122동 1027 | 37,500만원 평당 2,132만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 중동 | 2024-03-22 | 1996 | 중개거래 |
| 금강마을(주공) | 404동 1029 | 30,450만원 평당 2,355만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 13층 | 중동 | 2024-03-22 | 1994 | 중개거래 |
| 미리내마을(우성) | 1178 | 23,000만원 평당 2,267만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 10층 | 중동 | 2024-03-22 | 1993 | 중개거래 |
| 반달마을(극동신라) | 1840동 399 | 19,000만원 평당 2,097만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 7층 | 상동 | 2024-03-22 | 1994 | 중개거래 |
| 진달래마을(대우) | 제2204동 526-1 | 80,700만원 평당 2,679만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 3층 | 상동 | 2024-03-21 | 2002 | 중개거래 |
| 팰리스카운티 | 112동 1288 | 70,000만원 평당 2,723만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 중동 | 2024-03-21 | 2009 | 중개거래 |
| 백송마을(풍림아이원) | 2727동 571-6 | 52,000만원 평당 2,865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 상동 | 2024-03-21 | 2002 | 중개거래 |
| 반달마을(극동신라) | 1834동 399 | 51,000만원 평당 1,986만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 상동 | 2024-03-21 | 1994 | 중개거래 |
| 한아름마을(동원) | 1534동 394-1 | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 상동 | 2024-03-21 | 1995 | 중개거래 |
| 에코스마트3 | 142-10 | 5,400만원 평당 1,456만원 | 12.3㎡ (3.7평) | 19층 | 심곡동 | 2024-03-21 | 2014 | 중개거래 |
| 위브더스테이트(201,202,203동) | 202동 1107 | 88,000만원 평당 2,514만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 13층 | 중동 | 2024-03-20 | 2006 | 중개거래 |
| 역곡역이편한세상 | 101동 74-2 | 81,000만원 평당 3,151만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 역곡동 | 2024-03-20 | 2011 | 중개거래 |
| 그린타운(한신) | 1317동 1183 | 66,500만원 평당 1,651만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 17층 | 중동 | 2024-03-20 | 1993 | 중개거래 |
| 무지개마을(동신) | 1201동 1176-2 | 61,200만원 평당 2,391만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 21층 | 중동 | 2024-03-20 | 1993 | 중개거래 |
| 팰리스카운티 | 111동 1288 | 55,800만원 평당 3,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 중동 | 2024-03-20 | 2009 | 중개거래 |
| 미리내마을(롯데2) | 942동 1180-1 | 52,000만원 평당 2,402만원 | 71.6㎡ (21.6평) | 14층 | 중동 | 2024-03-20 | 1993 | 중개거래 |
| 퍼스트시티 | 329 | 46,500만원 평당 2,766만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 4층 | 심곡동 | 2024-03-20 | 2022 | 직거래 |