아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 다정한마을 경남아너스빌 | 2106동 500-1 | 59,000만원 평당 2,300만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 상동 | 2024-04-30 | 2002 | 중개거래 |
| 백송마을(풍림아이원) | 2728동 571-6 | 48,500만원 평당 2,672만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 상동 | 2024-04-30 | 2002 | 중개거래 |
| 백송마을(풍림아이원) | 2726동 571-6 | 44,300만원 평당 2,441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 상동 | 2024-04-30 | 2002 | 중개거래 |
| 리브더웰 | 140-1 | 37,900만원 평당 2,271만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 16층 | 심곡동 | 2024-04-30 | 2022 | 직거래 |
| 부천위브트레지움2단지 | 213동 209 | 69,000만원 평당 2,684만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 약대동 | 2024-04-29 | 2012 | 중개거래 |
| 복사골아파트 | 1709동 1186 | 37,800만원 평당 2,209만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 11층 | 중동 | 2024-04-29 | 1992 | 중개거래 |
| 금강마을(주공) | 407동 1029 | 35,500만원 평당 2,745만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 15층 | 중동 | 2024-04-29 | 1994 | 중개거래 |
| 금강마을(주공) | 418동 1029 | 29,000만원 평당 2,291만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 6층 | 중동 | 2024-04-29 | 1994 | 중개거래 |
| 은하마을(주공1) | 526동 1039 | 24,500만원 평당 2,031만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 5층 | 중동 | 2024-04-29 | 1995 | 중개거래 |
| 영동홈타운 | 131-37 | 9,600만원 평당 1,594만원 | 19.9㎡ (6.0평) | 5층 | 심곡동 | 2024-04-29 | 2011 | 중개거래 |
| 진달래마을(대림) | 2211동 526-4 | 70,000만원 평당 2,724만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 상동 | 2024-04-28 | 2002 | 중개거래 |
| 복사골아파트 | 1704동 1186 | 25,500만원 평당 2,131만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 10층 | 중동 | 2024-04-28 | 1992 | 중개거래 |
| 덕유마을(주공4) | 211동 1041 | 23,900만원 평당 1,980만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 6층 | 중동 | 2024-04-28 | 1997 | 중개거래 |
| 미리내마을(삼성) | 910동 1178 | 22,800만원 평당 2,247만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 17층 | 중동 | 2024-04-28 | 1993 | 중개거래 |
| 진달래마을(대우) | 제2205동 526-1 | 97,000만원 평당 2,460만원 | 130.4㎡ (39.4평) | 12층 | 상동 | 2024-04-27 | 2002 | 중개거래 |
| 백송마을(동남디아망) | 2718동 571-4 | 69,500만원 평당 2,720만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 상동 | 2024-04-27 | 2002 | 중개거래 |
| 부천위브트레지움1단지 | 105동 196 | 68,000만원 평당 2,645만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 약대동 | 2024-04-27 | 2012 | 중개거래 |
| 다정한마을(삼성) | 2113동 500-4 | 63,000만원 평당 2,452만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 상동 | 2024-04-27 | 2002 | 중개거래 |
| 하얀마을(경남) | 2618동 570-5 | 50,000만원 평당 2,763만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 상동 | 2024-04-27 | 2002 | 중개거래 |
| 한국 | 102동 212-2 | 39,000만원 평당 1,521만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 역곡동 | 2024-04-27 | 1996 | 중개거래 |