아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 포도마을(영남) | 822동 1170 | 67,000만원 평당 2,610만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 중동 | 2024-04-20 | 1994 | 중개거래 |
| 다정한마을(삼성) | 2117동 500-4 | 65,000만원 평당 2,530만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 상동 | 2024-04-20 | 2002 | 중개거래 |
| 다정한마을(삼성) | 2114동 500-4 | 59,000만원 평당 2,296만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 상동 | 2024-04-20 | 2002 | 중개거래 |
| 팰리스카운티 | 116동 1288 | 57,500만원 평당 3,169만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 중동 | 2024-04-20 | 2009 | 중개거래 |
| 라일락마을(신성미소지움) | 2313동 525-3 | 50,000만원 평당 2,760만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 상동 | 2024-04-20 | 2002 | 중개거래 |
| 미리내마을(삼성) | 912동 1178 | 41,000만원 평당 2,510만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 9층 | 중동 | 2024-04-20 | 1993 | 중개거래 |
| 반달마을(건영) | 1801동 397 | 38,100만원 평당 2,105만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 상동 | 2024-04-20 | 1993 | 중개거래 |
| 은하마을(주공1) | 530동 1039 | 37,000만원 평당 2,462만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 중동 | 2024-04-20 | 1995 | 중개거래 |
| 반달마을(동아) | 1813동 397 | 28,000만원 평당 1,850만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 상동 | 2024-04-20 | 1993 | 중개거래 |
| 한아름마을(한국) | 1538동 394 | 27,900만원 평당 1,914만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 4층 | 상동 | 2024-04-20 | 1996 | 중개거래 |
| 비잔티움상동 | West Tower동 534-6 | 95,500만원 평당 2,329만원 | 135.6㎡ (41.0평) | 31층 | 상동 | 2024-04-19 | 2007 | 중개거래 |
| 은하마을(쌍용) | 522동 1036 | 79,500만원 평당 1,960만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 2층 | 중동 | 2024-04-19 | 1994 | 중개거래 |
| 라일락마을(경남아너스빌) | 2303동 525-1 | 64,000만원 평당 2,495만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 상동 | 2024-04-19 | 2002 | 중개거래 |
| 라일락마을(신성미소지움) | 2314동 525-3 | 57,000만원 평당 3,142만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 상동 | 2024-04-19 | 2002 | 중개거래 |
| 포도마을(삼보) | 809동 1170 | 52,400만원 평당 2,304만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 9층 | 중동 | 2024-04-19 | 1994 | 중개거래 |
| 동부센트레빌3단지 | 3단지 301동 411 | 49,000만원 평당 2,722만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 역곡동 | 2024-04-19 | 2006 | 중개거래 |
| 반달마을(극동신라) | 1838동 399 | 39,800만원 평당 2,202만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 상동 | 2024-04-19 | 1994 | 중개거래 |
| 금강마을(주공) | 403동 1029 | 30,000만원 평당 2,370만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 14층 | 중동 | 2024-04-19 | 1994 | 중개거래 |
| 반달마을(선경) | 1819동 397 | 29,300만원 평당 1,936만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 상동 | 2024-04-19 | 1993 | 중개거래 |
| 라일락마을(신성미소지움) | 2317동 525-3 | 56,800만원 평당 3,131만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 상동 | 2024-04-18 | 2002 | 중개거래 |