아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금강마을(주공) | 1029 | 30,000만원 평당 2,370만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 3층 | 중동 | 2024-04-27 | 1994 | 중개거래 |
| 반달마을(건영) | 1806동 397 | 29,800만원 평당 1,768만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 3층 | 상동 | 2024-04-27 | 1993 | 중개거래 |
| 진달래마을(효성써미트빌) | 2246동 527-1 | 98,100만원 평당 2,677만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 6층 | 상동 | 2024-04-26 | 2002 | 중개거래 |
| 진달래마을(대우) | 제2201동 526-1 | 93,500만원 평당 2,371만원 | 130.4㎡ (39.4평) | 7층 | 상동 | 2024-04-26 | 2002 | 중개거래 |
| 다정한마을(삼성) | 2113동 500-4 | 65,000만원 평당 2,530만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 상동 | 2024-04-26 | 2002 | 중개거래 |
| 부천중동해링턴플레이스 | 103동동 1298 | 50,300만원 평당 2,774만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 중동 | 2024-04-26 | 2019 | 중개거래 |
| 두산 | 102동 151-1 | 42,000만원 평당 2,316만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 원미동 | 2024-04-26 | 1999 | 중개거래 |
| 덕유마을(주공3) | 231동 1040 | 40,000만원 평당 2,251만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 4층 | 중동 | 2024-04-26 | 1996 | 중개거래 |
| 반달마을(선경) | 1820동 397 | 34,200만원 평당 1,907만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 상동 | 2024-04-26 | 1993 | 중개거래 |
| 반달마을(동아) | 1814동 397 | 33,000만원 평당 1,821만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 상동 | 2024-04-26 | 1993 | 중개거래 |
| 반달마을(선경) | 1821동 397 | 32,800만원 평당 1,810만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 상동 | 2024-04-26 | 1993 | 중개거래 |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 1516동 393 | 31,000만원 평당 1,725만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 상동 | 2024-04-26 | 1994 | 중개거래 |
| 진성그린(102동) | 102동 27-107 | 26,000만원 평당 1,299만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 3층 | 역곡동 | 2024-04-26 | 2006 | 직거래 |
| 우남 | 가동 238-3 | 20,800만원 평당 1,465만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 2층 | 상동 | 2024-04-26 | 1989 | 직거래 |
| 행복한마을(서해) | 2411동 550-3 | 91,500만원 평당 2,368만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 1층 | 상동 | 2024-04-25 | 2002 | 중개거래 |
| 사랑마을(벽산,선경,삼익) | 1602동 415 | 64,000만원 평당 1,568만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 8층 | 상동 | 2024-04-25 | 1994 | 중개거래 |
| 다정한마을(금강) | 2128동 500-2 | 59,800만원 평당 2,326만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 상동 | 2024-04-25 | 2003 | 중개거래 |
| 보람마을(아주) | 1101동 1172 | 53,500만원 평당 2,082만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 중동 | 2024-04-25 | 1995 | 중개거래 |
| 반달마을(삼익) | 1829동 395 | 47,800만원 평당 1,906만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 14층 | 상동 | 2024-04-25 | 1993 | 중개거래 |
| 덕유마을(주공3) | 238동 1040 | 38,000만원 평당 2,139만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 14층 | 중동 | 2024-04-25 | 1996 | 중개거래 |