아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 스타팰리스2 | 531-4 | 31,300만원 평당 1,401만원 | 73.9㎡ (22.3평) | 10층 | 상동 | 2024-04-25 | 2004 | 중개거래 |
| 반달마을(동아) | 1810동 397 | 27,500만원 평당 1,817만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 상동 | 2024-04-25 | 1993 | 중개거래 |
| 복사골아파트 | 1708동 1186 | 25,800만원 평당 2,156만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 12층 | 중동 | 2024-04-25 | 1992 | 중개거래 |
| 삼보 | 2동 109 | 17,800만원 평당 1,141만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 4층 | 도당동 | 2024-04-25 | 1989 | 중개거래 |
| 힐스테이트중동 | 103동 1301 | 119,400만원 평당 4,647만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 35층 | 중동 | 2024-04-24 | 2022 | 중개거래 |
| 역곡역이편한세상 | 105동 74-2 | 80,000만원 평당 3,112만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 역곡동 | 2024-04-24 | 2011 | 중개거래 |
| 행복한마을(금호) | 2404동 550-1 | 72,500만원 평당 2,824만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 상동 | 2024-04-24 | 2002 | 중개거래 |
| 무지개마을(동신) | 1205동 1176-2 | 53,000만원 평당 2,071만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 중동 | 2024-04-24 | 1993 | 중개거래 |
| 반달마을(극동신라) | 1833동 399 | 51,700만원 평당 2,013만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 상동 | 2024-04-24 | 1994 | 직거래 |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 1526동 393 | 45,500만원 평당 1,772만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 상동 | 2024-04-24 | 1994 | 중개거래 |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 1533동 393 | 43,000만원 평당 1,675만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 상동 | 2024-04-24 | 1994 | 중개거래 |
| 설악마을(주공) | 308동 1051 | 35,000만원 평당 2,323만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 중동 | 2024-04-24 | 1993 | 중개거래 |
| 설악마을(주공) | 310동 1051 | 30,000만원 평당 1,991만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 중동 | 2024-04-24 | 1993 | 중개거래 |
| 센트럴파크푸르지오 | 102동동 1300 | 165,000만원 평당 5,211만원 | 104.7㎡ (31.7평) | 45층 | 중동 | 2024-04-23 | 2020 | 중개거래 |
| 백송마을(엘지에스케이) | 2709동 571-3 | 90,000만원 평당 2,355만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 4층 | 상동 | 2024-04-23 | 2002 | 중개거래 |
| 푸른마을(창보) | 2504동 551-1 | 80,000만원 평당 3,113만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 상동 | 2024-04-23 | 2002 | 중개거래 |
| 부천위브트레지움2단지 | 210동 209 | 71,800만원 평당 2,793만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 약대동 | 2024-04-23 | 2012 | 중개거래 |
| 진달래마을(대림) | 2211동 526-4 | 69,500만원 평당 2,704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 상동 | 2024-04-23 | 2002 | 중개거래 |
| 동부센트레빌3단지 | 3단지 303동 411 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 역곡동 | 2024-04-23 | 2006 | 중개거래 |
| 포도마을(삼보) | 813동 1170 | 52,000만원 평당 2,867만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 중동 | 2024-04-23 | 1994 | 중개거래 |