아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중동대림 | 103동 3-207 | 48,000만원 평당 1,867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 중동 | 2024-04-23 | 2000 | 중개거래 |
| WITHUSVILL | 1동 548-7 | 43,000만원 평당 1,675만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 상동 | 2024-04-23 | 2008 | 중개거래 |
| 은하마을(주공1) | 523동 1039 | 37,400만원 평당 2,488만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 15층 | 중동 | 2024-04-23 | 1995 | 중개거래 |
| 하이팰리스 | 주건축물제1동동 458-6 | 25,000만원 평당 1,773만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 12층 | 심곡동 | 2024-04-23 | 2017 | 중개거래 |
| 동아 | 1동 120 | 13,700만원 평당 957만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 5층 | 도당동 | 2024-04-23 | 1990 | 중개거래 |
| 힐스테이트중동 | 106동 1301 | 290,000만원 평당 6,773만원 | 141.5㎡ (42.8평) | 49층 | 중동 | 2024-04-22 | 2022 | 중개거래 |
| 백송마을(상록LG) | 2702동 571-1 | 71,000만원 평당 2,767만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 상동 | 2024-04-22 | 2003 | 중개거래 |
| 복사골(건영) | 1713동 1186 | 53,000만원 평당 2,080만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 13층 | 중동 | 2024-04-22 | 1993 | 중개거래 |
| 백송마을(풍림아이원) | 2729동 571-6 | 51,000만원 평당 2,810만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 상동 | 2024-04-22 | 2002 | 중개거래 |
| 백송마을(풍림아이원) | 2725동 571-6 | 48,000만원 평당 2,645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 상동 | 2024-04-22 | 2002 | 중개거래 |
| 한아름마을(동원) | 1534동 394-1 | 44,500만원 평당 1,731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 상동 | 2024-04-22 | 1995 | 중개거래 |
| 반달마을(선경) | 1818동 397 | 34,500만원 평당 1,903만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 상동 | 2024-04-22 | 1993 | 중개거래 |
| 반달마을(건영) | 1804동 397 | 31,800만원 평당 1,886만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 6층 | 상동 | 2024-04-22 | 1993 | 중개거래 |
| 한국 | 제101동 212-2 | 31,500만원 평당 1,745만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 역곡동 | 2024-04-22 | 1996 | 중개거래 |
| 덕유마을(주공3) | 235동 1040 | 22,900만원 평당 1,917만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 15층 | 중동 | 2024-04-22 | 1996 | 중개거래 |
| 설악마을(주공) | 307동 1051 | 33,600만원 평당 2,230만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 중동 | 2024-04-21 | 1993 | 중개거래 |
| 복사골아파트 | 1704동 1186 | 25,600만원 평당 2,140만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 10층 | 중동 | 2024-04-21 | 1992 | 중개거래 |
| 힐스테이트중동 | 102동 1301 | 107,500만원 평당 4,184만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 30층 | 중동 | 2024-04-20 | 2022 | 중개거래 |
| 상동스카이뷰자이 | 413 | 74,500만원 평당 2,898만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 35층 | 상동 | 2024-04-20 | 2018 | 중개거래 |
| 보람마을(아주) | 1116동 1172 | 72,500만원 평당 1,907만원 | 125.7㎡ (38.0평) | 3층 | 중동 | 2024-04-20 | 1995 | 중개거래 |