아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동부센트레빌3단지 | 3단지 301동 411 | 61,500만원 평당 2,392만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 역곡동 | 2024-06-24 | 2006 | 중개거래 |
| 부천위브트레지움1단지 | 196 | 61,000만원 평당 3,362만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 약대동 | 2024-06-24 | 2012 | 중개거래 |
| 보람마을(아주) | 1115동 1172 | 58,750만원 평당 2,286만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 중동 | 2024-06-24 | 1995 | 중개거래 |
| 라일락마을(신성미소지움) | 2315동 525-3 | 55,700만원 평당 3,071만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 상동 | 2024-06-24 | 2002 | 중개거래 |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 1533동 393 | 52,700만원 평당 2,053만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 상동 | 2024-06-24 | 1994 | 중개거래 |
| 라일락마을(신성미소지움) | 2313동 525-3 | 51,500만원 평당 2,843만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 상동 | 2024-06-24 | 2002 | 중개거래 |
| 부천중동해링턴플레이스 | 103동동 1298 | 50,000만원 평당 2,758만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 중동 | 2024-06-24 | 2019 | 중개거래 |
| 미리내마을(롯데2) | 936동 1180-1 | 50,000만원 평당 2,579만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 17층 | 중동 | 2024-06-24 | 1993 | 중개거래 |
| 하얀마을(경남) | 2621동 570-5 | 49,500만원 평당 2,735만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 상동 | 2024-06-24 | 2002 | 중개거래 |
| 연화마을(쌍용) | 1402동 1101 | 47,200만원 평당 2,601만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 중동 | 2024-06-24 | 1994 | 중개거래 |
| 아태리치빌 | 184-2 | 45,000만원 평당 1,839만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 9층 | 춘의동 | 2024-06-24 | 2004 | 직거래 |
| 역곡2차한양수자인 | 33 | 42,700만원 평당 1,665만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 역곡동 | 2024-06-24 | 2006 | 중개거래 |
| 대명앙뜨레빌 | 1동 414 | 36,700만원 평당 1,848만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 5층 | 역곡동 | 2024-06-24 | 2010 | 중개거래 |
| 반달마을(건영) | 1802동 397 | 30,500만원 평당 1,809만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 6층 | 상동 | 2024-06-24 | 1993 | 중개거래 |
| 일해늘푸른 | 184-4 | 29,000만원 평당 1,463만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 11층 | 심곡동 | 2024-06-23 | 2001 | 중개거래 |
| 기성뷰그리안 | 356-2 | 28,000만원 평당 1,093만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 심곡동 | 2024-06-23 | 2007 | 중개거래 |
| 중흥마을(주공) | 625동 1052 | 25,000만원 평당 2,073만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 9층 | 중동 | 2024-06-23 | 1995 | 중개거래 |
| 푸른마을(창보) | 2505동 551-1 | 76,000만원 평당 2,957만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 상동 | 2024-06-22 | 2002 | 중개거래 |
| 래미안부천중동 | 102동동 1293-1 | 74,000만원 평당 3,494만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 9층 | 중동 | 2024-06-22 | 2015 | 중개거래 |
| 사랑마을(벽산,선경,삼익) | 1606동 415 | 68,500만원 평당 1,450만원 | 156.2㎡ (47.2평) | 14층 | 상동 | 2024-06-22 | 1994 | 중개거래 |