아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 포도마을(삼보) | 814동 1170 | 52,000만원 평당 2,867만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 중동 | 2024-06-29 | 1994 | 중개거래 |
| 덕유마을(주공4) | 217동 1041 | 39,800만원 평당 2,194만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 중동 | 2024-06-29 | 1997 | 중개거래 |
| 덕유마을(주공4) | 207동 1041 | 38,900만원 평당 2,144만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 중동 | 2024-06-29 | 1997 | 중개거래 |
| 라비앙아파트 | 118-16 | 36,700만원 평당 1,768만원 | 68.6㎡ (20.8평) | 4층 | 도당동 | 2024-06-29 | 2021 | 중개거래 |
| 센트럴파크푸르지오 | 104동동 1300 | 109,000만원 평당 4,239만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 중동 | 2024-06-28 | 2020 | 중개거래 |
| 센트럴파크푸르지오 | 105동동 1300 | 104,000만원 평당 4,050만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 26층 | 중동 | 2024-06-28 | 2020 | 중개거래 |
| 행복한마을(서해) | 2407동 550-3 | 94,000만원 평당 2,771만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 12층 | 상동 | 2024-06-28 | 2002 | 중개거래 |
| 백송마을(엘지에스케이) | 2709동 571-3 | 90,000만원 평당 2,355만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 1층 | 상동 | 2024-06-28 | 2002 | 중개거래 |
| 그린타운(삼성) | 1303동 1182 | 76,500만원 평당 1,895만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 18층 | 중동 | 2024-06-28 | 1993 | 중개거래 |
| 팰리스카운티 | 124동 1288 | 64,400만원 평당 2,505만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 중동 | 2024-06-28 | 2009 | 중개거래 |
| 팰리스카운티 | 120동 1288 | 57,000만원 평당 3,142만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 중동 | 2024-06-28 | 2009 | 중개거래 |
| 포도마을(삼보) | 809동 1170 | 55,000만원 평당 2,418만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 18층 | 중동 | 2024-06-28 | 1994 | 중개거래 |
| 반달마을(삼익) | 1827동 395 | 52,000만원 평당 2,074만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 7층 | 상동 | 2024-06-28 | 1993 | 중개거래 |
| 보람마을(동남) | 1122동 1173-1 | 44,000만원 평당 2,427만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 중동 | 2024-06-28 | 1995 | 중개거래 |
| 은하마을(주공1) | 523동 1039 | 40,000만원 평당 2,661만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 중동 | 2024-06-28 | 1995 | 중개거래 |
| 반달마을(극동신라) | 1837동 399 | 32,500만원 평당 1,798만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 상동 | 2024-06-28 | 1994 | 중개거래 |
| 은하마을(주공1) | 526동 1039 | 30,000만원 평당 2,487만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 12층 | 중동 | 2024-06-28 | 1995 | 중개거래 |
| 미리내마을(한양) | 914동 1179 | 28,000만원 평당 2,253만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 10층 | 중동 | 2024-06-28 | 1994 | 중개거래 |
| 덕유마을(주공2) | 212동 1041 | 27,300만원 평당 2,006만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 6층 | 중동 | 2024-06-28 | 1996 | 중개거래 |
| TK리즈빌 | 1동 161-5 | 25,000만원 평당 1,536만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 14층 | 심곡동 | 2024-06-28 | 2019 | 중개거래 |