아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금강마을(주공) | 405동 1029 | 31,000만원 평당 2,397만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 11층 | 중동 | 2024-06-26 | 1994 | 중개거래 |
| 금강마을(주공) | 418동 1029 | 29,700만원 평당 2,346만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 중동 | 2024-06-26 | 1994 | 중개거래 |
| 덕유마을(주공2) | 212동 1041 | 29,000만원 평당 2,130만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 9층 | 중동 | 2024-06-26 | 1996 | 중개거래 |
| 리첸시아중동 | A,B동 1116 | 123,000만원 평당 2,892만원 | 140.6㎡ (42.5평) | 36층 | 중동 | 2024-06-25 | 2012 | 중개거래 |
| 중흥마을(두산) | 607동 1054 | 72,000만원 평당 2,338만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 14층 | 중동 | 2024-06-25 | 1993 | 중개거래 |
| 진달래마을(대림) | 2212동 526-4 | 70,500만원 평당 2,743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 상동 | 2024-06-25 | 2002 | 중개거래 |
| 포도마을(삼보) | 811동 1170 | 62,000만원 평당 2,415만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 중동 | 2024-06-25 | 1994 | 중개거래 |
| 무지개마을(LG) | 1213동 1175-2 | 58,300만원 평당 2,270만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 중동 | 2024-06-25 | 1993 | 중개거래 |
| 반달마을(삼익) | 1827동 395 | 50,300만원 평당 2,006만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 14층 | 상동 | 2024-06-25 | 1993 | 중개거래 |
| 엘리하임 | 368-9 | 43,500만원 평당 2,105만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 13층 | 심곡동 | 2024-06-25 | 2021 | 직거래 |
| 마스터웍바이로뎀 | 158-3 | 35,000만원 평당 1,583만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 5층 | 심곡동 | 2024-06-25 | 2019 | 중개거래 |
| 반달마을(동아) | 1816동 397 | 32,800만원 평당 1,810만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 상동 | 2024-06-25 | 1993 | 중개거래 |
| 덕유마을(주공2) | 1041 | 26,500만원 평당 1,947만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 14층 | 중동 | 2024-06-25 | 1996 | 중개거래 |
| 덕유마을(주공4) | 211동 1041 | 25,000만원 평당 2,071만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 9층 | 중동 | 2024-06-25 | 1997 | 중개거래 |
| 우남 | 119 | 19,000만원 평당 1,087만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 11층 | 약대동 | 2024-06-25 | 1994 | 중개거래 |
| 부천위브트레지움2단지 | 211동 209 | 91,500만원 평당 2,631만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 11층 | 약대동 | 2024-06-24 | 2012 | 중개거래 |
| 은하마을(동부) | 511동 1037 | 90,000만원 평당 2,209만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 3층 | 중동 | 2024-06-24 | 1993 | 중개거래 |
| 은하마을(대우) | 509동 1037 | 80,000만원 평당 2,594만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 11층 | 중동 | 2024-06-24 | 1993 | 중개거래 |
| 상동스카이뷰자이 | 413 | 75,000만원 평당 2,918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 42층 | 상동 | 2024-06-24 | 2018 | 중개거래 |
| 은하마을(쌍용) | 515동 1036 | 75,000만원 평당 2,434만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 중동 | 2024-06-24 | 1994 | 중개거래 |