아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 라일락마을(서해) | 2326동 528-3 | 95,000만원 평당 2,800만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 5층 | 상동 | 2024-06-30 | 2002 | 중개거래 |
| 진달래마을(효성써미트빌) | 2242동 527-1 | 84,000만원 평당 2,727만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 16층 | 상동 | 2024-06-30 | 2002 | 중개거래 |
| 미리내마을(삼성) | 911동 1178 | 39,500만원 평당 2,418만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 20층 | 중동 | 2024-06-30 | 1993 | 중개거래 |
| 미리내마을(한신) | 921동 1179 | 29,400만원 평당 2,340만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 1층 | 중동 | 2024-06-30 | 1994 | 중개거래 |
| 행복한마을(서해) | 2411동 550-3 | 123,000만원 평당 3,183만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 19층 | 상동 | 2024-06-29 | 2002 | 중개거래 |
| 리첸시아중동 | A,B동 1116 | 115,000만원 평당 2,704만원 | 140.6㎡ (42.5평) | 14층 | 중동 | 2024-06-29 | 2012 | 중개거래 |
| 행복한마을(서해) | 2413동 550-3 | 105,000만원 평당 2,717만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 10층 | 상동 | 2024-06-29 | 2002 | 중개거래 |
| 라일락마을(서해) | 528-3 | 103,000만원 평당 2,666만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 9층 | 상동 | 2024-06-29 | 2002 | 중개거래 |
| 중흥마을(두산) | 602동 1054 | 80,500만원 평당 1,985만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 15층 | 중동 | 2024-06-29 | 1993 | 중개거래 |
| 역곡역이편한세상 | 102동 74-2 | 78,000만원 평당 3,034만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 역곡동 | 2024-06-29 | 2011 | 중개거래 |
| 하얀마을아이파크 | 2607동 570-1 | 77,500만원 평당 2,516만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 12층 | 상동 | 2024-06-29 | 2002 | 중개거래 |
| 라일락마을(동양) | 라일락마을 2312동동 525-6 | 70,000만원 평당 2,723만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 상동 | 2024-06-29 | 2002 | 중개거래 |
| 래미안부천중동 | 101동동 1293-1 | 68,200만원 평당 3,759만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 중동 | 2024-06-29 | 2015 | 중개거래 |
| 진달래마을(신동아) | 2223동 526-6 | 68,000만원 평당 2,649만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 상동 | 2024-06-29 | 2002 | 중개거래 |
| 다정한마을(삼성) | 2117동 500-4 | 67,900만원 평당 2,643만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 상동 | 2024-06-29 | 2002 | 중개거래 |
| 진달래마을(대림) | 2213동 526-4 | 66,000만원 평당 2,568만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 상동 | 2024-06-29 | 2002 | 중개거래 |
| 다정한마을 경남아너스빌 | 2104동 500-1 | 62,000만원 평당 2,417만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 상동 | 2024-06-29 | 2002 | 중개거래 |
| 부천위브트레지움1단지 | 101동 196 | 61,000만원 평당 3,362만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 약대동 | 2024-06-29 | 2012 | 중개거래 |
| 무지개마을(동신) | 1202동 1176-2 | 58,500만원 평당 2,286만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 20층 | 중동 | 2024-06-29 | 1993 | 중개거래 |
| 포도마을(영남) | 816동 1170 | 55,000만원 평당 3,033만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 중동 | 2024-06-29 | 1994 | 중개거래 |