아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은하마을(효성) | 513동 1036 | 85,000만원 평당 2,096만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 6층 | 중동 | 2024-07-29 | 1994 | 중개거래 |
| 백송마을(상록LG) | 2702동 571-1 | 74,800만원 평당 2,915만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 상동 | 2024-07-29 | 2003 | 중개거래 |
| 팰리스카운티 | 101동 1288 | 74,000만원 평당 2,878만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 중동 | 2024-07-29 | 2009 | 중개거래 |
| 라일락마을(동양) | 라일락마을 2312동동 525-6 | 70,900만원 평당 2,758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 상동 | 2024-07-29 | 2002 | 중개거래 |
| 진달래마을(신동아) | 2220동 526-6 | 69,800만원 평당 2,719만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 상동 | 2024-07-29 | 2002 | 중개거래 |
| 미리내마을(롯데2) | 943동 1180-1 | 66,000만원 평당 2,567만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 중동 | 2024-07-29 | 1993 | 중개거래 |
| 꿈동산(신안) | 1902동 445 | 62,000만원 평당 1,521만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 4층 | 상동 | 2024-07-29 | 1994 | 중개거래 |
| 부천중동스타팰리움 | 103동동 1118-1 | 60,000만원 평당 2,335만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 중동 | 2024-07-29 | 2017 | 중개거래 |
| 무지개마을(LG) | 1210동 1175-2 | 56,300만원 평당 2,192만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 중동 | 2024-07-29 | 1993 | 중개거래 |
| 중앙그린 | 101동 66-1 | 56,000만원 평당 2,195만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 춘의동 | 2024-07-29 | 2002 | 직거래 |
| 다정한마을 경남아너스빌 | 2101동 500-1 | 55,000만원 평당 2,144만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 상동 | 2024-07-29 | 2002 | 중개거래 |
| 보람마을(동남) | 1123동 1173-1 | 45,800만원 평당 2,526만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 중동 | 2024-07-29 | 1995 | 중개거래 |
| 은하마을(주공1) | 527동 1039 | 40,000만원 평당 2,662만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 20층 | 중동 | 2024-07-29 | 1995 | 중개거래 |
| 반달마을(건영) | 1804동 397 | 36,700만원 평당 2,030만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 상동 | 2024-07-29 | 1993 | 중개거래 |
| 진달래마을(효성써미트빌) | 2243동 527-1 | 106,000만원 평당 2,892만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 11층 | 상동 | 2024-07-28 | 2002 | 중개거래 |
| 부천위브트레지움2단지 | 208동 209 | 70,600만원 평당 2,746만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 약대동 | 2024-07-28 | 2012 | 중개거래 |
| 다정한마을 경남아너스빌 | 2107동 500-1 | 59,500만원 평당 2,320만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 상동 | 2024-07-28 | 2002 | 중개거래 |
| 다정한마을 경남아너스빌 | 2104동 500-1 | 58,000만원 평당 2,261만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 상동 | 2024-07-28 | 2002 | 직거래 |
| 라일락마을(서해) | 2323동 528-3 | 102,000만원 평당 2,640만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 11층 | 상동 | 2024-07-27 | 2002 | 중개거래 |
| 푸른마을(창보) | 2502동 551-1 | 75,000만원 평당 2,918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 상동 | 2024-07-27 | 2002 | 중개거래 |