아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동부센트레빌3단지 | 3단지 305동 411 | 62,500만원 평당 2,431만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 역곡동 | 2024-07-27 | 2006 | 중개거래 |
| 라일락마을(신성미소지움) | 2316동 525-3 | 59,700만원 평당 3,291만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 상동 | 2024-07-27 | 2002 | 중개거래 |
| 무지개마을(동신) | 1204동 1176-2 | 58,000만원 평당 2,266만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 중동 | 2024-07-27 | 1993 | 중개거래 |
| 반달마을(선경) | 1820동 397 | 35,000만원 평당 1,931만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 상동 | 2024-07-27 | 1993 | 중개거래 |
| 라일락마을(서해) | 2328동 528-3 | 101,500만원 평당 2,627만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 10층 | 상동 | 2024-07-26 | 2002 | 중개거래 |
| 진달래마을(효성써미트빌) | 2237동 527-1 | 92,000만원 평당 2,986만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 13층 | 상동 | 2024-07-26 | 2002 | 중개거래 |
| 백송마을(엘지에스케이) | 2709동 571-3 | 90,000만원 평당 2,355만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 2층 | 상동 | 2024-07-26 | 2002 | 중개거래 |
| 역곡역이편한세상 | 104동 74-2 | 78,000만원 평당 3,034만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 역곡동 | 2024-07-26 | 2011 | 중개거래 |
| 진달래마을(효성) | 2226동 527-3 | 76,300만원 평당 2,968만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 상동 | 2024-07-26 | 2002 | 중개거래 |
| 다정한마을(삼성) | 2114동 500-4 | 64,500만원 평당 2,510만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 상동 | 2024-07-26 | 2002 | 중개거래 |
| 부천아이파크 | 208동동 216-1 | 64,400만원 평당 2,517만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 약대동 | 2024-07-26 | 2017 | 중개거래 |
| 미리내마을(동성) | 932동 1181 | 62,500만원 평당 2,442만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 중동 | 2024-07-26 | 1993 | 중개거래 |
| 다정한마을(금강) | 2129동 500-2 | 60,500만원 평당 2,353만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 상동 | 2024-07-26 | 2003 | 중개거래 |
| 다정한마을 경남아너스빌 | 2101동 500-1 | 58,000만원 평당 2,261만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 상동 | 2024-07-26 | 2002 | 중개거래 |
| 백송마을(풍림아이원) | 2730동 571-6 | 52,900만원 평당 2,915만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 상동 | 2024-07-26 | 2002 | 중개거래 |
| 꿈마을(삼환) | 1003동 1104 | 49,000만원 평당 2,705만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 중동 | 2024-07-26 | 1994 | 중개거래 |
| 중흥마을(주공) | 623동 1052 | 43,000만원 평당 2,421만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 22층 | 중동 | 2024-07-26 | 1995 | 중개거래 |
| 설악마을(주공) | 311동 1051 | 35,500만원 평당 2,357만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 중동 | 2024-07-26 | 1993 | 중개거래 |
| 반달마을(건영) | 1804동 397 | 31,800만원 평당 1,886만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 19층 | 상동 | 2024-07-26 | 1993 | 중개거래 |
| 일두 | 9동 75 | 30,300만원 평당 2,365만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 2층 | 역곡동 | 2024-07-26 | 1983 | 중개거래 |