아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 덕유마을(주공2) | 216동 1041 | 26,800만원 평당 1,969만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 3층 | 중동 | 2024-07-26 | 1996 | 중개거래 |
| 반달마을(극동신라) | 1840동 399 | 20,000만원 평당 2,208만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 14층 | 상동 | 2024-07-26 | 1994 | 중개거래 |
| 리첸시아중동 | A,B동 1116 | 148,500만원 평당 3,491만원 | 140.6㎡ (42.5평) | 51층 | 중동 | 2024-07-25 | 2012 | 중개거래 |
| 은하마을(동부) | 512동 1037 | 83,000만원 평당 2,692만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 13층 | 중동 | 2024-07-25 | 1993 | 중개거래 |
| 팰리스카운티 | 118동 1288 | 71,000만원 평당 2,762만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 중동 | 2024-07-25 | 2009 | 중개거래 |
| 미리내마을(한양) | 915동 1179 | 68,000만원 평당 2,648만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 중동 | 2024-07-25 | 1994 | 중개거래 |
| 미리내마을(동성) | 934동 1181 | 67,500만원 평당 2,638만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 중동 | 2024-07-25 | 1993 | 중개거래 |
| 부천아이파크 | 106동동 216-1 | 67,000만원 평당 2,618만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 약대동 | 2024-07-25 | 2017 | 중개거래 |
| 팰리스카운티 | 127동 1288 | 64,500만원 평당 2,509만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 중동 | 2024-07-25 | 2009 | 중개거래 |
| 보람마을(아주) | 1104동 1172 | 60,000만원 평당 2,335만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 중동 | 2024-07-25 | 1995 | 중개거래 |
| 백송마을(풍림아이원) | 2722동 571-6 | 57,000만원 평당 3,141만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 상동 | 2024-07-25 | 2002 | 중개거래 |
| 팰리스카운티 | 111동 1288 | 54,700만원 평당 3,015만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 중동 | 2024-07-25 | 2009 | 중개거래 |
| 보람마을(동남) | 1123동 1173-1 | 47,500만원 평당 2,620만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 중동 | 2024-07-25 | 1995 | 중개거래 |
| 하얀마을(경남) | 2618동 570-5 | 46,000만원 평당 2,542만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 상동 | 2024-07-25 | 2002 | 중개거래 |
| 리파인빌 | 531-7 | 38,500만원 평당 1,511만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 16층 | 상동 | 2024-07-25 | 2004 | 중개거래 |
| 스타팰리스2 | 531-4 | 35,200만원 평당 1,539만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 15층 | 상동 | 2024-07-25 | 2004 | 중개거래 |
| 설악마을(주공) | 306동 1051 | 33,900만원 평당 2,250만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 중동 | 2024-07-25 | 1993 | 중개거래 |
| 반달마을(선경) | 1817동 397 | 30,000만원 평당 1,982만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 17층 | 상동 | 2024-07-25 | 1993 | 중개거래 |
| 설악마을(주공) | 303동 1051 | 28,700만원 평당 2,151만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 5층 | 중동 | 2024-07-25 | 1993 | 중개거래 |
| 설악마을(주공) | 301동 1051 | 25,900만원 평당 1,941만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 15층 | 중동 | 2024-07-25 | 1993 | 중개거래 |