아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 덕유마을(주공3) | 235동 1040 | 24,600만원 평당 2,060만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 10층 | 중동 | 2024-07-25 | 1996 | 중개거래 |
| 부천역푸르지오시티 | 145-6 | 7,500만원 평당 1,479만원 | 16.8㎡ (5.1평) | 11층 | 심곡동 | 2024-07-25 | 2014 | 중개거래 |
| 하얀마을아이파크 | 2601동 570-1 | 79,500만원 평당 2,581만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 6층 | 상동 | 2024-07-24 | 2002 | 중개거래 |
| 팰리스카운티 | 125동 1288 | 64,500만원 평당 2,509만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 중동 | 2024-07-24 | 2009 | 중개거래 |
| 아태리치빌 | 184-2 | 41,400만원 평당 1,586만원 | 86.3㎡ (26.1평) | 2층 | 춘의동 | 2024-07-24 | 2004 | 중개거래 |
| 반달마을(동아) | 1812동 397 | 36,500만원 평당 2,035만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 14층 | 상동 | 2024-07-24 | 1993 | 중개거래 |
| 금강마을(주공) | 404동 1029 | 33,000만원 평당 2,552만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 16층 | 중동 | 2024-07-24 | 1994 | 중개거래 |
| 반달마을(극동신라) | 1838동 399 | 32,000만원 평당 1,770만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 상동 | 2024-07-24 | 1994 | 중개거래 |
| 한아름마을(한국) | 1538동 394 | 30,100만원 평당 2,065만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 10층 | 상동 | 2024-07-24 | 1996 | 중개거래 |
| 미리내마을(한양) | 914동 1179 | 30,000만원 평당 2,414만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 6층 | 중동 | 2024-07-24 | 1994 | 중개거래 |
| 부천위브트레지움2단지 | 210동 209 | 72,800만원 평당 2,832만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 약대동 | 2024-07-23 | 2012 | 중개거래 |
| 팰리스카운티 | 105동 1288 | 56,700만원 평당 3,125만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 중동 | 2024-07-23 | 2009 | 중개거래 |
| 라일락마을(신성미소지움) | 2318동 525-3 | 53,000만원 평당 2,926만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 상동 | 2024-07-23 | 2002 | 중개거래 |
| 우남푸르미아 | 103동 141-2 | 47,000만원 평당 2,590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 춘의동 | 2024-07-23 | 2006 | 중개거래 |
| 한국 | 102동 212-2 | 41,500만원 평당 1,619만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 역곡동 | 2024-07-23 | 1996 | 중개거래 |
| 한라마을(주공3) | 125동 1027 | 39,500만원 평당 2,246만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 8층 | 중동 | 2024-07-23 | 1996 | 중개거래 |
| 노마즈하우스 | 349-3 | 7,000만원 평당 1,620만원 | 14.3㎡ (4.3평) | 14층 | 심곡동 | 2024-07-23 | 2012 | 중개거래 |
| 부천위브트레지움1단지 | 101동 196 | 59,000만원 평당 3,252만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 약대동 | 2024-07-22 | 2012 | 중개거래 |
| 무지개마을(동신) | 1208동 1176-2 | 58,800만원 평당 2,298만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 중동 | 2024-07-22 | 1993 | 중개거래 |
| 라일락마을(신성미소지움) | 2318동 525-3 | 57,000만원 평당 3,147만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 상동 | 2024-07-22 | 2002 | 중개거래 |