아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 행복한마을(서해) | 2408동 550-3 | 100,000만원 평당 2,948만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 14층 | 상동 | 2024-07-31 | 2002 | 중개거래 |
| 라일락마을(대우유림) | 2334동 528-1 | 71,000만원 평당 2,764만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 상동 | 2024-07-31 | 2002 | 중개거래 |
| 부천중동해링턴플레이스 | 102동동 1298 | 69,500만원 평당 2,705만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 중동 | 2024-07-31 | 2019 | 중개거래 |
| 부천위브트레지움2단지 | 201동 209 | 60,000만원 평당 3,307만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 약대동 | 2024-07-31 | 2012 | 직거래 |
| 부천중동해링턴플레이스 | 101동동 1298 | 55,500만원 평당 3,059만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 중동 | 2024-07-31 | 2019 | 중개거래 |
| 덕유마을(주공4) | 209동 1041 | 40,800만원 평당 2,249만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 중동 | 2024-07-31 | 1997 | 중개거래 |
| 덕유마을(주공2) | 212동 1041 | 30,000만원 평당 2,204만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 13층 | 중동 | 2024-07-31 | 1996 | 중개거래 |
| 진달래마을(대우) | 제2209동 526-1 | 92,500만원 평당 2,346만원 | 130.4㎡ (39.4평) | 2층 | 상동 | 2024-07-30 | 2002 | 중개거래 |
| 다정한마을(쌍용) | 2118동 500-5 | 84,000만원 평당 2,730만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 9층 | 상동 | 2024-07-30 | 2003 | 중개거래 |
| 팰리스카운티 | 102동 1288 | 82,250만원 평당 2,651만원 | 102.6㎡ (31.0평) | 9층 | 중동 | 2024-07-30 | 2009 | 중개거래 |
| 래미안부천중동 | 101동동 1293-1 | 70,000만원 평당 3,858만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 중동 | 2024-07-30 | 2015 | 중개거래 |
| 부천아이파크 | 102동동 216-1 | 59,500만원 평당 2,325만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 약대동 | 2024-07-30 | 2017 | 중개거래 |
| 라일락마을(신성미소지움) | 2313동 525-3 | 51,500만원 평당 2,843만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 상동 | 2024-07-30 | 2002 | 중개거래 |
| 덕유마을(주공4) | 209동 1041 | 41,000만원 평당 2,260만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 중동 | 2024-07-30 | 1997 | 중개거래 |
| 덕유마을(주공3) | 234동 1040 | 39,000만원 평당 2,195만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 20층 | 중동 | 2024-07-30 | 1996 | 중개거래 |
| 미리내마을(한신) | 921동 1179 | 30,500만원 평당 2,428만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 11층 | 중동 | 2024-07-30 | 1994 | 중개거래 |
| 미리내마을(우성) | 905동 1178 | 27,900만원 평당 2,170만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 1층 | 중동 | 2024-07-30 | 1993 | 중개거래 |
| 미리내마을(롯데1) | 903동 1178 | 24,600만원 평당 2,425만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 14층 | 중동 | 2024-07-30 | 1993 | 중개거래 |
| 미리내마을(우성) | 905동 1178 | 24,000만원 평당 2,365만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 15층 | 중동 | 2024-07-30 | 1993 | 중개거래 |
| 포도마을(뉴서울) | 806동 1171 | 95,000만원 평당 2,387만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 11층 | 중동 | 2024-07-29 | 1993 | 중개거래 |