아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 스타팰리스2 | 531-4 | 34,800만원 평당 1,522만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 18층 | 상동 | 2024-09-27 | 2004 | 중개거래 |
| 은하마을(주공1) | 526동 1039 | 33,000만원 평당 2,736만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 5층 | 중동 | 2024-09-27 | 1995 | 중개거래 |
| 한라마을(주공2) | 113동 1028 | 25,200만원 평당 1,991만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 중동 | 2024-09-27 | 1995 | 중개거래 |
| 부천위브트레지움2단지 | 214동 209 | 82,000만원 평당 2,358만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 3층 | 약대동 | 2024-09-26 | 2012 | 중개거래 |
| 부천위브트레지움2단지 | 203동 209 | 66,000만원 평당 2,567만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 약대동 | 2024-09-26 | 2012 | 중개거래 |
| 부천중동해링턴플레이스 | 103동동 1298 | 58,000만원 평당 3,199만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 중동 | 2024-09-26 | 2019 | 중개거래 |
| 하얀마을(경남) | 2620동 570-5 | 49,000만원 평당 2,708만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 상동 | 2024-09-26 | 2002 | 중개거래 |
| 부천우림필유에듀파크 | 102동동 36-1 | 47,400만원 평당 2,623만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 심곡동 | 2024-09-26 | 2019 | 중개거래 |
| 반달마을(극동신라) | 1839동 399 | 44,000만원 평당 2,443만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 16층 | 상동 | 2024-09-26 | 1994 | 중개거래 |
| 우진 | 가동 177-20 | 14,200만원 평당 1,098만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 3층 | 원미동 | 2024-09-26 | 1987 | 중개거래 |
| 부천위브트레지움2단지 | 205동 209 | 80,000만원 평당 3,112만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 약대동 | 2024-09-25 | 2012 | 중개거래 |
| 포도마을(영남) | 1170 | 69,500만원 평당 2,708만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 중동 | 2024-09-25 | 1994 | 중개거래 |
| 팰리스카운티 | 116동 1288 | 57,500만원 평당 3,169만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 중동 | 2024-09-25 | 2009 | 중개거래 |
| 반달마을(삼익) | 1827동 395 | 57,000만원 평당 2,273만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 12층 | 상동 | 2024-09-25 | 1993 | 중개거래 |
| 꿈마을(서안) | 1024동 1102 | 50,100만원 평당 2,763만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 중동 | 2024-09-25 | 1994 | 중개거래 |
| 은하마을(주공1) | 524동 1039 | 32,000만원 평당 2,808만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 14층 | 중동 | 2024-09-25 | 1995 | 중개거래 |
| 금강마을(주공) | 417동 1029 | 32,000만원 평당 2,528만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 4층 | 중동 | 2024-09-25 | 1994 | 중개거래 |
| 설악마을(주공) | 305동 1051 | 27,500만원 평당 2,061만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 11층 | 중동 | 2024-09-25 | 1993 | 중개거래 |
| 센트럴파크푸르지오 | 105동동 1300 | 124,000만원 평당 4,832만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 42층 | 중동 | 2024-09-24 | 2020 | 중개거래 |
| 팰리스카운티 | 119동 1288 | 62,500만원 평당 2,431만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 중동 | 2024-09-24 | 2009 | 중개거래 |