아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 라일락마을(대우유림) | 2338동 528-1 | 71,000만원 평당 2,762만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 상동 | 2024-09-30 | 2002 | 중개거래 |
| 사랑마을(청구) | 1622동 417 | 67,500만원 평당 1,655만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 10층 | 상동 | 2024-09-30 | 1993 | 중개거래 |
| 은하마을(주공2) | 534동 1038 | 40,000만원 평당 2,790만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 13층 | 중동 | 2024-09-30 | 1995 | 중개거래 |
| 도원 | 354-3 | 20,000만원 평당 930만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 1층 | 심곡동 | 2024-09-30 | 1979 | 중개거래 |
| 진달래마을(대우) | 제2210동 526-1 | 99,000만원 평당 2,510만원 | 130.4㎡ (39.4평) | 8층 | 상동 | 2024-09-29 | 2002 | 중개거래 |
| 라일락마을(대우유림) | 2335동 528-1 | 69,000만원 평당 2,684만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 상동 | 2024-09-29 | 2002 | 중개거래 |
| 설악마을(주공) | 304동 1051 | 21,900만원 평당 1,642만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 1층 | 중동 | 2024-09-29 | 1993 | 중개거래 |
| 우남 | 가동 238-3 | 17,350만원 평당 1,212만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 5층 | 상동 | 2024-09-29 | 1989 | 중개거래 |
| 하얀마을아이파크 | 2601동 570-1 | 78,500만원 평당 2,548만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 9층 | 상동 | 2024-09-28 | 2002 | 중개거래 |
| 부천우림필유에듀파크 | 101동동 36-1 | 56,000만원 평당 2,475만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 3층 | 심곡동 | 2024-09-28 | 2019 | 중개거래 |
| 하얀마을(경남) | 2619동 570-5 | 51,000만원 평당 2,818만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 24층 | 상동 | 2024-09-28 | 2002 | 중개거래 |
| 스타팰리스2 | 531-4 | 34,800만원 평당 1,522만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 18층 | 상동 | 2024-09-28 | 2004 | 중개거래 |
| 성진아파트 | 319-25 | 34,000만원 평당 2,083만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 3층 | 상동 | 2024-09-28 | 2015 | 중개거래 |
| 한도(1-6동) | 6동 23-1 | 19,500만원 평당 1,550만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 4층 | 역곡동 | 2024-09-28 | 1986 | 중개거래 |
| 도원 | C동 354-3 | 13,250만원 평당 796만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 2층 | 심곡동 | 2024-09-28 | 1979 | 중개거래 |
| 부천역푸르지오시티 | 145-6 | 8,500만원 평당 1,799만원 | 15.6㎡ (4.7평) | 16층 | 심곡동 | 2024-09-28 | 2014 | 중개거래 |
| 힐스테이트중동 | 104동 1301 | 116,000만원 평당 4,512만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 30층 | 중동 | 2024-09-27 | 2022 | 중개거래 |
| 행복한마을(서해) | 2408동 550-3 | 89,250만원 평당 2,631만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 1층 | 상동 | 2024-09-27 | 2002 | 중개거래 |
| 라일락마을(경남아너스빌) | 2303동 525-1 | 64,800만원 평당 2,526만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 상동 | 2024-09-27 | 2002 | 중개거래 |
| 코오롱이데아폴리스 | 547-1 | 58,000만원 평당 1,724만원 | 111.2㎡ (33.6평) | 12층 | 상동 | 2024-09-27 | 2007 | 중개거래 |