아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 라일락마을(신성미소지움) | 2317동 525-3 | 58,000만원 평당 3,198만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 상동 | 2024-09-24 | 2002 | 중개거래 |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 1519동 393 | 53,500만원 평당 2,084만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 상동 | 2024-09-24 | 1994 | 중개거래 |
| 팰리스카운티 | 121동 1288 | 53,000만원 평당 2,921만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 중동 | 2024-09-24 | 2009 | 중개거래 |
| 은하마을(주공1) | 523동 1039 | 37,900만원 평당 2,521만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 1층 | 중동 | 2024-09-24 | 1995 | 중개거래 |
| 반달마을(동아) | 1809동 397 | 37,000만원 평당 2,041만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 상동 | 2024-09-24 | 1993 | 중개거래 |
| 덕유마을(주공2) | 216동 1041 | 26,700만원 평당 1,961만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 3층 | 중동 | 2024-09-24 | 1996 | 중개거래 |
| 반달마을(동아) | 1811동 397 | 26,000만원 평당 2,157만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 9층 | 상동 | 2024-09-24 | 1993 | 중개거래 |
| 근화 | A동 134-2 | 16,000만원 평당 948만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 1층 | 도당동 | 2024-09-24 | 1994 | 직거래 |
| 역곡역이편한세상 | 101동 74-2 | 99,000만원 평당 2,925만원 | 111.9㎡ (33.8평) | 15층 | 역곡동 | 2024-09-23 | 2011 | 중개거래 |
| 중흥마을(영남) | 619동 1055 | 84,500만원 평당 2,072만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 6층 | 중동 | 2024-09-23 | 1993 | 중개거래 |
| 진달래마을(효성) | 2232동 527-3 | 76,800만원 평당 2,988만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 상동 | 2024-09-23 | 2002 | 중개거래 |
| 무지개마을(동신) | 1206동 1176-2 | 54,300만원 평당 2,122만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 중동 | 2024-09-23 | 1993 | 중개거래 |
| 반달마을(선경) | 1820동 397 | 33,500만원 평당 1,868만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 13층 | 상동 | 2024-09-23 | 1993 | 중개거래 |
| 한아름마을(한국) | 1538동 394 | 29,700만원 평당 2,038만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 11층 | 상동 | 2024-09-23 | 1996 | 중개거래 |
| 노마즈하우스 | 349-3 | 6,500만원 평당 1,505만원 | 14.3㎡ (4.3평) | 13층 | 심곡동 | 2024-09-23 | 2012 | 중개거래 |
| 프라임150 | 51-6 | 39,500만원 평당 2,247만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 2층 | 원미동 | 2024-09-22 | 2023 | 직거래 |
| 진달래마을(효성) | 2230동 527-3 | 79,000만원 평당 3,073만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 상동 | 2024-09-21 | 2002 | 중개거래 |
| 부천위브트레지움2단지 | 209동 209 | 77,500만원 평당 3,015만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 약대동 | 2024-09-21 | 2012 | 중개거래 |
| 팰리스카운티 | 123동 1288 | 69,500만원 평당 2,703만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 중동 | 2024-09-21 | 2009 | 중개거래 |
| 연화마을(쌍용) | 1404동 1101 | 64,000만원 평당 1,578만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 12층 | 중동 | 2024-09-21 | 1994 | 중개거래 |