아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무지개마을(LG) | 1209동 1175-2 | 55,000만원 평당 2,142만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 중동 | 2024-09-21 | 1993 | 중개거래 |
| 한아름마을(현대,라이프) | 1512동 392 | 54,500만원 평당 2,122만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 상동 | 2024-09-21 | 1993 | 중개거래 |
| 하얀마을(경남) | 2619동 570-5 | 51,500만원 평당 2,846만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 상동 | 2024-09-21 | 2002 | 중개거래 |
| 한라마을(주공3) | 121동 1027 | 40,200만원 평당 2,217만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 중동 | 2024-09-21 | 1996 | 중개거래 |
| 미리내마을(롯데1) | 908동 1178 | 24,800만원 평당 2,444만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 6층 | 중동 | 2024-09-21 | 1993 | 중개거래 |
| 흥립약대 | 2동 169-38 | 18,000만원 평당 1,440만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 3층 | 약대동 | 2024-09-21 | 1984 | 중개거래 |
| 복사골 | 715-2 | 15,750만원 평당 1,270만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 3층 | 중동 | 2024-09-21 | 1987 | 중개거래 |
| 그린타운(한양) | 1337동 1185-2 | 65,000만원 평당 1,302만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 22층 | 중동 | 2024-09-20 | 1994 | 직거래 |
| 미리내마을(롯데2) | 935동 1180-1 | 57,000만원 평당 2,217만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 중동 | 2024-09-20 | 1993 | 직거래 |
| 반달마을(삼익) | 1828동 395 | 54,000만원 평당 2,153만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 16층 | 상동 | 2024-09-20 | 1993 | 중개거래 |
| 부천동부센트레빌1,2단지 | 2단지 203동 409 | 53,200만원 평당 2,454만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 11층 | 역곡동 | 2024-09-20 | 2006 | 중개거래 |
| 은하마을(주공1) | 527동 1039 | 41,500만원 평당 2,762만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 중동 | 2024-09-20 | 1995 | 중개거래 |
| 한아름마을(현대,라이프) | 1514동 392 | 33,000만원 평당 1,831만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 상동 | 2024-09-20 | 1993 | 중개거래 |
| 센트럴파크푸르지오 | 1300 | 130,000만원 평당 5,062만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 중동 | 2024-09-19 | 2020 | 중개거래 |
| 라일락마을(서해) | 2326동 528-3 | 88,500만원 평당 2,609만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 1층 | 상동 | 2024-09-19 | 2002 | 중개거래 |
| 부천동부센트레빌1,2단지 | 2단지 203동 409 | 49,000만원 평당 2,722만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 역곡동 | 2024-09-19 | 2006 | 중개거래 |
| 은하마을(효성) | 513동 1036 | 90,000만원 평당 2,219만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 6층 | 중동 | 2024-09-14 | 1994 | 중개거래 |
| 그린타운(삼성) | 1307동 1182 | 77,700만원 평당 1,477만원 | 173.9㎡ (52.6평) | 12층 | 중동 | 2024-09-14 | 1993 | 중개거래 |
| 무지개마을(LG) | 1213동 1175-2 | 53,750만원 평당 2,093만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 중동 | 2024-09-14 | 1993 | 중개거래 |
| 설악마을(주공) | 311동 1051 | 36,000만원 평당 2,390만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 중동 | 2024-09-14 | 1993 | 중개거래 |