아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금강마을(주공) | 404동 1029 | 31,500만원 평당 2,436만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 4층 | 중동 | 2024-10-24 | 1994 | 중개거래 |
| 부천역푸르지오시티 | 145-6 | 8,000만원 평당 1,693만원 | 15.6㎡ (4.7평) | 13층 | 심곡동 | 2024-10-24 | 2014 | 중개거래 |
| 부천위브트레지움1단지 | 102동 196 | 76,000만원 평당 2,073만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 4층 | 약대동 | 2024-10-23 | 2012 | 중개거래 |
| 부천아이파크 | 216-1 | 70,500만원 평당 1,738만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 1층 | 약대동 | 2024-10-23 | 2017 | 중개거래 |
| 부천아이파크 | 203동동 216-1 | 68,000만원 평당 2,657만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 약대동 | 2024-10-23 | 2017 | 중개거래 |
| 반달마을(동아) | 1813동 397 | 32,000만원 평당 2,114만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 상동 | 2024-10-23 | 1993 | 중개거래 |
| 미리내마을(우성) | 909동 1178 | 25,050만원 평당 2,469만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 13층 | 중동 | 2024-10-23 | 1993 | 중개거래 |
| 한라마을(주공2) | 107동 1028 | 24,000만원 평당 1,896만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 2층 | 중동 | 2024-10-23 | 1995 | 중개거래 |
| 대화 | 2동 26-2 | 21,500만원 평당 1,244만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 2층 | 소사동 | 2024-10-23 | 1985 | 중개거래 |
| 부천아이파크 | 107동동 216-1 | 59,500만원 평당 2,325만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 약대동 | 2024-10-22 | 2017 | 중개거래 |
| 설악마을(주공) | 304동 1051 | 24,000만원 평당 1,799만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 2층 | 중동 | 2024-10-22 | 1993 | 중개거래 |
| 남영라끄빌 | 365-8 | 15,000만원 평당 1,651만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 4층 | 심곡동 | 2024-10-22 | 2012 | 직거래 |
| 노마즈하우스 | 349-3 | 6,500만원 평당 1,505만원 | 14.3㎡ (4.3평) | 15층 | 심곡동 | 2024-10-22 | 2012 | 중개거래 |
| 행복한마을(서해) | 2412동 550-3 | 95,000만원 평당 2,800만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 4층 | 상동 | 2024-10-21 | 2002 | 중개거래 |
| 비잔티움상동 | West Tower동 534-6 | 87,000만원 평당 2,121만원 | 135.6㎡ (41.0평) | 24층 | 상동 | 2024-10-21 | 2007 | 중개거래 |
| 꿈마을(한진) | 1007동 1104 | 73,000만원 평당 1,795만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 6층 | 중동 | 2024-10-21 | 1994 | 중개거래 |
| 팰리스카운티 | 123동 1288 | 69,000만원 평당 2,684만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 중동 | 2024-10-21 | 2009 | 중개거래 |
| 미리내마을(한신) | 919동 1179 | 65,000만원 평당 2,529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 중동 | 2024-10-21 | 1994 | 중개거래 |
| 부천위브트레지움2단지 | 211동 209 | 65,000만원 평당 2,529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 약대동 | 2024-10-21 | 2012 | 직거래 |
| 팰리스카운티 | 103동 1288 | 59,000만원 평당 3,252만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 중동 | 2024-10-21 | 2009 | 중개거래 |