아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금강마을(주공) | 416동 1029 | 32,500만원 평당 2,567만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 2층 | 중동 | 2024-10-28 | 1994 | 중개거래 |
| 다정한마을(삼성) | 2115동 500-4 | 67,500만원 평당 2,627만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 상동 | 2024-10-27 | 2002 | 중개거래 |
| 부천중동스타팰리움 | 103동동 1118-1 | 62,000만원 평당 2,413만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 중동 | 2024-10-27 | 2017 | 중개거래 |
| 덕유마을(주공4) | 209동 1041 | 45,000만원 평당 2,480만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 중동 | 2024-10-27 | 1997 | 중개거래 |
| 현대 | 제7동 169-6 | 35,500만원 평당 1,862만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 2층 | 약대동 | 2024-10-27 | 1988 | 중개거래 |
| 덕유마을(주공4) | 211동 1041 | 23,000만원 평당 1,906만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 1층 | 중동 | 2024-10-27 | 1997 | 중개거래 |
| 무지개마을(LG) | 1209동 1175-2 | 57,000만원 평당 2,219만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 중동 | 2024-10-26 | 1993 | 중개거래 |
| 팰리스카운티 | 105동 1288 | 53,500만원 평당 2,949만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 중동 | 2024-10-26 | 2009 | 중개거래 |
| 무지개마을(동신) | 1207동 1176-2 | 45,000만원 평당 2,501만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 중동 | 2024-10-26 | 1993 | 중개거래 |
| 부천중동스타팰리움 | 102동동 1118-1 | 45,000만원 평당 2,490만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 중동 | 2024-10-26 | 2017 | 중개거래 |
| 프라임150 | 51-6 | 40,500만원 평당 2,304만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 8층 | 원미동 | 2024-10-26 | 2023 | 직거래 |
| 복사골아파트 | 1709동 1186 | 37,700만원 평당 2,203만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 2층 | 중동 | 2024-10-26 | 1992 | 중개거래 |
| 연화마을(대원) | 1421동 1100 | 37,700만원 평당 2,473만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 5층 | 중동 | 2024-10-26 | 1995 | 중개거래 |
| 부천아이파크 | 204동동 216-1 | 96,500만원 평당 1,750만원 | 182.2㎡ (55.1평) | 7층 | 약대동 | 2024-10-25 | 2017 | 중개거래 |
| 팰리스카운티 | 107동 1288 | 69,000만원 평당 2,684만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 중동 | 2024-10-25 | 2009 | 중개거래 |
| 프라임150 | 51-6 | 38,500만원 평당 1,892만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 8층 | 원미동 | 2024-10-25 | 2023 | 직거래 |
| 스카이포인트아파트 | 42-6 | 30,000만원 평당 1,455만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 5층 | 소사동 | 2024-10-25 | 2018 | 중개거래 |
| 중흥마을(주공) | 628동 1052 | 25,900만원 평당 2,273만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 6층 | 중동 | 2024-10-25 | 1995 | 중개거래 |
| 팰리스카운티 | 120동 1288 | 57,700만원 평당 3,180만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 중동 | 2024-10-24 | 2009 | 중개거래 |
| 덕유마을(주공3) | 238동 1040 | 37,200만원 평당 2,094만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 4층 | 중동 | 2024-10-24 | 1996 | 중개거래 |