아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 그린타운(금호) | 1334동 1185-2 | 71,300만원 평당 1,429만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 14층 | 중동 | 2024-10-31 | 1993 | 중개거래 |
| 중흥마을(극동) | 608동 1054 | 63,000만원 평당 2,045만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 1층 | 중동 | 2024-10-31 | 1993 | 중개거래 |
| 코오롱이데아폴리스 | 547-1 | 60,700만원 평당 1,901만원 | 105.5㎡ (31.9평) | 18층 | 상동 | 2024-10-31 | 2007 | 중개거래 |
| 라일락마을(동양) | 라일락마을 2311동동 525-6 | 63,200만원 평당 2,458만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 상동 | 2024-10-30 | 2002 | 직거래 |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 1518동 393 | 56,000만원 평당 2,181만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 상동 | 2024-10-30 | 1994 | 중개거래 |
| 래미안부천중동 | 101동동 1293-1 | 68,500만원 평당 3,775만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 중동 | 2024-10-29 | 2015 | 중개거래 |
| 부천중동해링턴플레이스 | 101동동 1298 | 60,800만원 평당 2,646만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 7층 | 중동 | 2024-10-29 | 2019 | 중개거래 |
| 팰리스카운티 | 104동 1288 | 58,000만원 평당 3,197만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 중동 | 2024-10-29 | 2009 | 중개거래 |
| 무지개마을(동신) | 1201동 1176-2 | 55,500만원 평당 2,169만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 중동 | 2024-10-29 | 1993 | 중개거래 |
| 반달마을(삼익) | 1829동 395 | 53,800만원 평당 2,145만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 15층 | 상동 | 2024-10-29 | 1993 | 중개거래 |
| 하나리아벨 | 142-5 | 43,000만원 평당 1,682만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 춘의동 | 2024-10-29 | 2005 | 중개거래 |
| 한아름마을(한국) | 1541동 394 | 39,500만원 평당 2,209만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 상동 | 2024-10-29 | 1996 | 중개거래 |
| 한아름마을(현대,라이프) | 1506동 392 | 34,500만원 평당 1,920만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 상동 | 2024-10-29 | 1993 | 중개거래 |
| 금강마을(주공) | 404동 1029 | 32,500만원 평당 2,513만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 11층 | 중동 | 2024-10-29 | 1994 | 중개거래 |
| 은하마을(동부) | 501동 1037 | 104,800만원 평당 2,573만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 9층 | 중동 | 2024-10-28 | 1993 | 중개거래 |
| 꿈마을(건영) | 1022동 1102 | 61,700만원 평당 2,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 중동 | 2024-10-28 | 1994 | 중개거래 |
| 다정한마을(금강) | 2128동 500-2 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 상동 | 2024-10-28 | 2003 | 중개거래 |
| 연화마을(건영) | 1410동 1099-2 | 47,700만원 평당 1,872만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 14층 | 중동 | 2024-10-28 | 1994 | 중개거래 |
| 은하마을(주공1) | 525동 1039 | 43,300만원 평당 2,882만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 19층 | 중동 | 2024-10-28 | 1995 | 중개거래 |
| 반달마을(선경) | 1823동 397 | 33,300만원 평당 2,200만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 상동 | 2024-10-28 | 1993 | 중개거래 |