아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백송마을(상록LG) | 2704동 571-1 | 69,500만원 평당 2,708만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 상동 | 2024-11-20 | 2003 | 중개거래 |
| 팰리스카운티 | 125동 1288 | 65,000만원 평당 2,528만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 중동 | 2024-11-20 | 2009 | 중개거래 |
| 중흥마을(주공) | 622동 1052 | 45,000만원 평당 2,534만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 18층 | 중동 | 2024-11-20 | 1995 | 중개거래 |
| 가온팰리스 | 가온팰리스동 382-6 | 12,500만원 평당 1,530만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 12층 | 심곡동 | 2024-11-20 | 2015 | 중개거래 |
| 그린타운(삼성) | 1303동 1182 | 78,000만원 평당 1,932만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 7층 | 중동 | 2024-11-19 | 1993 | 중개거래 |
| 그린타운(삼성) | 1307동 1182 | 78,000만원 평당 1,483만원 | 173.9㎡ (52.6평) | 7층 | 중동 | 2024-11-19 | 1993 | 중개거래 |
| 옥성 | 156-10 | 25,500만원 평당 1,238만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 6층 | 심곡동 | 2024-11-19 | 2003 | 중개거래 |
| 미리내마을(우성) | 909동 1178 | 24,850만원 평당 2,449만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 16층 | 중동 | 2024-11-19 | 1993 | 중개거래 |
| 그린타운(삼성) | 1307동 1182 | 80,500만원 평당 1,531만원 | 173.9㎡ (52.6평) | 14층 | 중동 | 2024-11-18 | 1993 | 중개거래 |
| 은하마을(주공2) | 533동 1038 | 54,000만원 평당 3,039만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 15층 | 중동 | 2024-11-18 | 1995 | 중개거래 |
| 미리내마을(롯데2) | 936동 1180-1 | 53,500만원 평당 2,760만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 13층 | 중동 | 2024-11-18 | 1993 | 중개거래 |
| 은하마을(주공1) | 528동 1039 | 51,000만원 평당 2,821만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 중동 | 2024-11-18 | 1995 | 중개거래 |
| 한아름마을(한국) | 1542동 394 | 43,000만원 평당 2,405만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 17층 | 상동 | 2024-11-18 | 1996 | 중개거래 |
| 중흥마을(주공) | 626동 1052 | 27,800만원 평당 2,440만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 9층 | 중동 | 2024-11-18 | 1995 | 중개거래 |
| 한라마을(주공2) | 111동 1028 | 22,100만원 평당 1,746만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 1층 | 중동 | 2024-11-18 | 1995 | 중개거래 |
| 역곡3차한양수자인(301동) | 301동 413 | 50,000만원 평당 1,946만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 역곡동 | 2024-11-17 | 2007 | 중개거래 |
| 한라마을(주공3) | 126동 1027 | 40,000만원 평당 2,274만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 3층 | 중동 | 2024-11-17 | 1996 | 중개거래 |
| 복사골아파트 | 1704동 1186 | 37,000만원 평당 2,162만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 3층 | 중동 | 2024-11-17 | 1992 | 중개거래 |
| 장미아파트가동,나동 | 가동 21-3 | 20,000만원 평당 1,249만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 3층 | 역곡동 | 2024-11-17 | 1984 | 중개거래 |
| 도원 | 354-3 | 13,500만원 평당 811만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 3층 | 심곡동 | 2024-11-17 | 1979 | 중개거래 |