아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백송마을(동남디아망) | 2720동 571-4 | 73,600만원 평당 2,902만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 8층 | 상동 | 2024-11-28 | 2002 | 중개거래 |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 1523동 393 | 50,800만원 평당 1,979만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 상동 | 2024-11-28 | 1994 | 중개거래 |
| 은하마을(주공1) | 528동 1039 | 48,777만원 평당 2,698만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 중동 | 2024-11-28 | 1995 | 직거래 |
| 은하마을(주공1) | 527동 1039 | 45,000만원 평당 2,995만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 20층 | 중동 | 2024-11-28 | 1995 | 중개거래 |
| 복사골아파트 | 1709동 1186 | 41,300만원 평당 2,413만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 9층 | 중동 | 2024-11-28 | 1992 | 중개거래 |
| 한라마을(주공3) | 120동 1027 | 37,000만원 평당 2,041만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 중동 | 2024-11-28 | 1996 | 중개거래 |
| 부천위브트레지움1단지 | 101동 196 | 62,500만원 평당 3,445만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 약대동 | 2024-11-27 | 2012 | 중개거래 |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 1521동 393 | 53,900만원 평당 2,099만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 상동 | 2024-11-27 | 1994 | 중개거래 |
| 무지개마을(LG) | 1210동 1175-2 | 52,500만원 평당 2,044만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 중동 | 2024-11-27 | 1993 | 중개거래 |
| 한국 | 102동 212-2 | 41,000만원 평당 1,599만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 22층 | 역곡동 | 2024-11-27 | 1996 | 중개거래 |
| 연화마을(건영) | 1412동 1099-2 | 36,500만원 평당 2,252만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 10층 | 중동 | 2024-11-27 | 1994 | 중개거래 |
| 한아름마을(현대,라이프) | 1514동 392 | 33,500만원 평당 1,859만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 상동 | 2024-11-27 | 1993 | 중개거래 |
| 부천위브트레지움1단지 | 104동 196 | 83,500만원 평당 2,278만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 19층 | 약대동 | 2024-11-26 | 2012 | 중개거래 |
| 그린타운(한양) | 1339동 1185-2 | 58,000만원 평당 1,881만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 10층 | 중동 | 2024-11-26 | 1994 | 직거래 |
| 디아이빌 | 1동 64-1 | 37,700만원 평당 1,467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 역곡동 | 2024-11-26 | 2007 | 중개거래 |
| 시온 | 225-5 | 35,000만원 평당 1,593만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 6층 | 역곡동 | 2024-11-26 | 2004 | 직거래 |
| 설악마을(주공) | 306동 1051 | 31,000만원 평당 2,058만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 중동 | 2024-11-26 | 1993 | 중개거래 |
| 한라마을(주공2) | 105동 1028 | 25,000만원 평당 1,975만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 15층 | 중동 | 2024-11-26 | 1995 | 중개거래 |
| 사랑마을(청구) | 1618동 417 | 71,500만원 평당 1,753만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 5층 | 상동 | 2024-11-25 | 1993 | 중개거래 |
| 스타팰리스2 | 531-4 | 32,000만원 평당 1,399만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 5층 | 상동 | 2024-11-25 | 2004 | 중개거래 |