아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한아름마을(현대,라이프) | 1503동 392 | 32,000만원 평당 1,781만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 상동 | 2024-11-25 | 1993 | 중개거래 |
| 설악마을(주공) | 305동 1051 | 25,900만원 평당 1,941만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 8층 | 중동 | 2024-11-25 | 1993 | 중개거래 |
| 백송마을(엘지에스케이) | 2712동 571-3 | 83,500만원 평당 2,788만원 | 99.0㎡ (29.9평) | 1층 | 상동 | 2024-11-24 | 2002 | 중개거래 |
| 행복한마을(서해) | 2412동 550-3 | 104,000만원 평당 3,065만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 8층 | 상동 | 2024-11-23 | 2002 | 중개거래 |
| 라일락마을(신성미소지움) | 2317동 525-3 | 59,300만원 평당 3,269만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 상동 | 2024-11-23 | 2002 | 중개거래 |
| 부천아이파크 | 201동동 216-1 | 58,000만원 평당 3,202만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 약대동 | 2024-11-23 | 2017 | 중개거래 |
| 중흥마을(주공) | 622동 1052 | 45,000만원 평당 2,534만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 19층 | 중동 | 2024-11-23 | 1995 | 중개거래 |
| 한라마을(주공3) | 130동 1027 | 38,500만원 평당 2,137만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 중동 | 2024-11-23 | 1996 | 중개거래 |
| 미리내마을(롯데1) | 903동 1178 | 25,900만원 평당 2,553만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 7층 | 중동 | 2024-11-23 | 1993 | 중개거래 |
| 미리내마을(우성) | 909동 1178 | 25,000만원 평당 2,464만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 17층 | 중동 | 2024-11-23 | 1993 | 중개거래 |
| 부천중동해링턴플레이스 | 101동동 1298 | 52,000만원 평당 2,868만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 중동 | 2024-11-22 | 2019 | 중개거래 |
| 덕유마을(주공4) | 208동 1041 | 41,300만원 평당 2,276만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 중동 | 2024-11-22 | 1997 | 중개거래 |
| 다정한마을(쌍용) | 2118동 500-5 | 87,200만원 평당 2,834만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 5층 | 상동 | 2024-11-21 | 2003 | 중개거래 |
| 진달래마을(효성) | 2232동 527-3 | 82,000만원 평당 3,190만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 상동 | 2024-11-21 | 2002 | 중개거래 |
| 진달래마을(신동아) | 2220동 526-6 | 67,500만원 평당 2,630만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 상동 | 2024-11-21 | 2002 | 중개거래 |
| 부천중동해링턴플레이스 | 102동동 1298 | 61,500만원 평당 2,682만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 21층 | 중동 | 2024-11-21 | 2019 | 중개거래 |
| 덕유마을(주공4) | 209동 1041 | 40,000만원 평당 2,205만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 중동 | 2024-11-21 | 1997 | 중개거래 |
| 미리내마을(한양) | 914동 1179 | 29,800만원 평당 2,397만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 11층 | 중동 | 2024-11-21 | 1994 | 중개거래 |
| 반달마을(선경) | 1819동 397 | 23,000만원 평당 1,908만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 3층 | 상동 | 2024-11-21 | 1993 | 중개거래 |
| 수정홈타운 | 123 | 16,000만원 평당 1,213만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 5층 | 심곡동 | 2024-11-21 | 2005 | 직거래 |