아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진달래마을(효성써미트빌) | 2245동 527-1 | 93,000만원 평당 3,019만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 8층 | 상동 | 2024-11-30 | 2002 | 중개거래 |
| 상동스카이뷰자이 | 413 | 81,000만원 평당 3,151만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 33층 | 상동 | 2024-11-30 | 2018 | 중개거래 |
| 백송마을(상록LG) | 2701동 571-1 | 71,500만원 평당 2,786만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 상동 | 2024-11-30 | 2003 | 중개거래 |
| 다정한마을 경남아너스빌 | 2104동 500-1 | 59,900만원 평당 2,335만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 상동 | 2024-11-30 | 2002 | 중개거래 |
| 라일락마을(신성미소지움) | 2320동 525-3 | 59,000만원 평당 3,253만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 상동 | 2024-11-30 | 2002 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상1차 | 102동 202-1 | 55,800만원 평당 2,171만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 역곡동 | 2024-11-30 | 2004 | 중개거래 |
| 보람마을(아주) | 1107동 1172 | 47,500만원 평당 2,620만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 중동 | 2024-11-30 | 1995 | 중개거래 |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 1522동 393 | 37,250만원 평당 2,073만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 상동 | 2024-11-30 | 1994 | 중개거래 |
| 한라마을(주공3) | 123동 1027 | 25,000만원 평당 2,067만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 6층 | 중동 | 2024-11-30 | 1996 | 중개거래 |
| 한라마을(주공2) | 110동 1028 | 24,500만원 평당 1,935만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 13층 | 중동 | 2024-11-30 | 1995 | 중개거래 |
| 힐스테이트중동 | 104동 1301 | 114,700만원 평당 4,464만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 44층 | 중동 | 2024-11-29 | 2022 | 중개거래 |
| 힐스테이트중동 | 103동 1301 | 105,400만원 평당 4,100만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 중동 | 2024-11-29 | 2022 | 중개거래 |
| 라일락마을(대우유림) | 2336동 528-1 | 69,950만원 평당 2,721만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 상동 | 2024-11-29 | 2002 | 중개거래 |
| 부천위브트레지움2단지 | 201동 209 | 60,000만원 평당 3,307만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 약대동 | 2024-11-29 | 2012 | 중개거래 |
| 그린타운(우성2) | 1325동 1184-6 | 49,500만원 평당 2,730만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 중동 | 2024-11-29 | 1994 | 중개거래 |
| 한아름마을(한국) | 1541동 394 | 42,300만원 평당 2,366만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 14층 | 상동 | 2024-11-29 | 1996 | 중개거래 |
| 한아름마을(한국) | 1540동 394 | 40,000만원 평당 2,237만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 14층 | 상동 | 2024-11-29 | 1996 | 중개거래 |
| 은하마을(주공2) | 531동 1038 | 31,000만원 평당 2,596만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 9층 | 중동 | 2024-11-29 | 1995 | 직거래 |
| 리치캐슬 | 391-6 | 8,500만원 평당 955만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 5층 | 심곡동 | 2024-11-29 | 2011 | 직거래 |
| 은하마을(효성) | 520동 1036 | 88,000만원 평당 2,170만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 2층 | 중동 | 2024-11-28 | 1994 | 중개거래 |