아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한아름마을(한국) | 1538동 394 | 32,000만원 평당 2,196만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 14층 | 상동 | 2025-01-31 | 1996 | 중개거래 |
| 한라마을(주공2) | 103동 1028 | 27,300만원 평당 2,156만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 중동 | 2025-01-31 | 1995 | 중개거래 |
| 성원 | 4동 266-4 | 32,000만원 평당 2,127만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 도당동 | 2025-01-30 | 1984 | 중개거래 |
| 미리내마을(한양) | 914동 1179 | 30,900만원 평당 2,486만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 9층 | 중동 | 2025-01-30 | 1994 | 중개거래 |
| 라일락마을(신성미소지움) | 2319동 525-3 | 61,500만원 평당 3,391만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 상동 | 2025-01-27 | 2002 | 중개거래 |
| 부천위브트레지움1단지 | 101동 196 | 59,200만원 평당 3,263만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 약대동 | 2025-01-27 | 2012 | 중개거래 |
| 무지개마을(동신) | 1202동 1176-2 | 56,700만원 평당 2,216만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 중동 | 2025-01-26 | 1993 | 중개거래 |
| 한라마을(주공3) | 124동 1027 | 40,050만원 평당 2,277만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 중동 | 2025-01-26 | 1996 | 중개거래 |
| 덕유마을(주공3) | 238동 1040 | 39,000만원 평당 2,195만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 12층 | 중동 | 2025-01-26 | 1996 | 중개거래 |
| 라일락마을(경남아너스빌) | 2303동 525-1 | 62,000만원 평당 2,417만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 상동 | 2025-01-25 | 2002 | 중개거래 |
| 사랑마을(벽산,선경,삼익) | 1607동 415 | 60,000만원 평당 1,735만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 4층 | 상동 | 2025-01-25 | 1994 | 중개거래 |
| 부천아이파크 | 113동동 216-1 | 55,000만원 평당 3,033만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 약대동 | 2025-01-25 | 2017 | 중개거래 |
| 동부센트레빌3단지 | 3단지 303동 411 | 47,500만원 평당 2,632만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 4층 | 역곡동 | 2025-01-25 | 2006 | 중개거래 |
| 미리내마을(롯데1) | 901동 1178 | 24,000만원 평당 2,365만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 12층 | 중동 | 2025-01-25 | 1993 | 중개거래 |
| 다정한마을(쌍용) | 2121동 500-5 | 91,000만원 평당 2,230만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 14층 | 상동 | 2025-01-24 | 2003 | 중개거래 |
| 그린타운(한양) | 1338동 1185-2 | 73,500만원 평당 1,800만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 15층 | 중동 | 2025-01-24 | 1994 | 중개거래 |
| 행복한마을(한양) | 550-7 | 69,000만원 평당 2,715만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 10층 | 상동 | 2025-01-24 | 2002 | 중개거래 |
| 다정한마을(삼성) | 2112동 500-4 | 64,500만원 평당 2,510만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 상동 | 2025-01-24 | 2002 | 중개거래 |
| 리파인빌 | 531-7 | 41,500만원 평당 1,629만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 18층 | 상동 | 2025-01-24 | 2004 | 중개거래 |
| 청암 | 에이동 114-3 | 33,000만원 평당 1,676만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 4층 | 역곡동 | 2025-01-24 | 1986 | 직거래 |