아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 뉴월드 | 97 | 32,000만원 평당 1,250만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 역곡동 | 2025-01-24 | 2002 | 직거래 |
| 일두 | 8동 75 | 28,000만원 평당 2,185만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 5층 | 역곡동 | 2025-01-24 | 1983 | 중개거래 |
| 반달마을(극동신라) | 1840동 399 | 19,800만원 평당 2,185만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 8층 | 상동 | 2025-01-24 | 1994 | 중개거래 |
| 꿈마을(삼환) | 1004동 1104 | 71,800만원 평당 1,765만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 8층 | 중동 | 2025-01-23 | 1994 | 중개거래 |
| 연화마을(쌍용) | 1406동 1101 | 69,000만원 평당 1,701만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 19층 | 중동 | 2025-01-23 | 1994 | 중개거래 |
| 라일락마을(경남아너스빌) | 2301동 525-1 | 63,900만원 평당 2,491만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 상동 | 2025-01-23 | 2002 | 중개거래 |
| 부천위브트레지움2단지 | 202동 209 | 60,000만원 평당 3,307만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 약대동 | 2025-01-23 | 2012 | 중개거래 |
| 반달마을(극동신라) | 1835동 399 | 56,500만원 평당 2,200만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 상동 | 2025-01-23 | 1994 | 중개거래 |
| 덕유마을(주공3) | 238동 1040 | 40,500만원 평당 2,279만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 5층 | 중동 | 2025-01-23 | 1996 | 중개거래 |
| 한라마을(주공2) | 105동 1028 | 26,350만원 평당 2,081만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 12층 | 중동 | 2025-01-23 | 1995 | 중개거래 |
| 미리내마을(삼성) | 910동 1178 | 25,800만원 평당 2,543만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 8층 | 중동 | 2025-01-23 | 1993 | 중개거래 |
| 설악마을(주공) | 303동 1051 | 25,000만원 평당 1,874만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 7층 | 중동 | 2025-01-23 | 1993 | 중개거래 |
| 부천역푸르지오시티 | 145-6 | 8,000만원 평당 1,648만원 | 16.1㎡ (4.9평) | 16층 | 심곡동 | 2025-01-23 | 2014 | 중개거래 |
| 라일락마을(서해) | 2329동 528-3 | 89,000만원 평당 2,303만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 2층 | 상동 | 2025-01-22 | 2002 | 중개거래 |
| 상동스카이뷰자이 | 413 | 75,000만원 평당 2,918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 상동 | 2025-01-22 | 2018 | 직거래 |
| 행복한마을(한양) | 2420동동 550-7 | 71,400만원 평당 2,810만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 8층 | 상동 | 2025-01-22 | 2002 | 중개거래 |
| 라일락마을(신성미소지움) | 2315동 525-3 | 60,600만원 평당 3,341만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 상동 | 2025-01-22 | 2002 | 중개거래 |
| 무지개마을(동신) | 1206동 1176-2 | 56,500만원 평당 2,208만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 중동 | 2025-01-22 | 1993 | 중개거래 |
| 라일락마을(신성미소지움) | 2318동 525-3 | 51,000만원 평당 2,816만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 상동 | 2025-01-22 | 2002 | 중개거래 |
| 반달마을(선경) | 1818동 397 | 38,000만원 평당 2,096만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 상동 | 2025-01-22 | 1993 | 중개거래 |