아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반달마을(건영) | 1807동 397 | 34,900만원 평당 2,070만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 12층 | 상동 | 2025-01-22 | 1993 | 중개거래 |
| 한라마을(주공3) | 123동 1027 | 26,000만원 평당 2,149만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 중동 | 2025-01-22 | 1996 | 중개거래 |
| 미리내마을(우성) | 906동 1178 | 25,000만원 평당 2,464만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 11층 | 중동 | 2025-01-22 | 1993 | 중개거래 |
| 도원 | C동 354-3 | 13,500만원 평당 811만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 3층 | 심곡동 | 2025-01-22 | 1979 | 중개거래 |
| 센트럴파크푸르지오 | 101동동 1300 | 135,500만원 평당 5,270만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 중동 | 2025-01-21 | 2020 | 중개거래 |
| 힐스테이트중동 | 102동 1301 | 109,000만원 평당 4,242만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 33층 | 중동 | 2025-01-21 | 2022 | 중개거래 |
| 그린타운(삼성) | 1308동 1182 | 84,700만원 평당 1,610만원 | 173.9㎡ (52.6평) | 15층 | 중동 | 2025-01-21 | 1993 | 중개거래 |
| 진달래마을(효성) | 2224동 527-3 | 81,000만원 평당 3,151만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 상동 | 2025-01-21 | 2002 | 중개거래 |
| 부천아이파크 | 107동동 216-1 | 70,500만원 평당 1,738만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 1층 | 약대동 | 2025-01-21 | 2017 | 중개거래 |
| 부천우림필유에듀파크 | 101동동 36-1 | 48,000만원 평당 2,656만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 심곡동 | 2025-01-21 | 2019 | 중개거래 |
| 한라마을(주공3) | 124동 1027 | 40,000만원 평당 2,274만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 12층 | 중동 | 2025-01-21 | 1996 | 중개거래 |
| 스타팰리스2 | 531-4 | 30,500만원 평당 1,334만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 20층 | 상동 | 2025-01-21 | 2004 | 중개거래 |
| 한아름마을(한국) | 1538동 394 | 30,000만원 평당 2,058만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 8층 | 상동 | 2025-01-21 | 1996 | 중개거래 |
| 센트럴파크푸르지오 | 105동동 1300 | 119,000만원 평당 4,638만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 중동 | 2025-01-20 | 2020 | 중개거래 |
| 푸른마을(창보) | 2502동 551-1 | 83,000만원 평당 3,229만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 상동 | 2025-01-20 | 2002 | 중개거래 |
| 행복한마을(한양) | 2417동동 550-7 | 70,500만원 평당 2,774만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 15층 | 상동 | 2025-01-20 | 2002 | 중개거래 |
| 라일락마을(신성미소지움) | 2322동 525-3 | 58,500만원 평당 3,225만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 상동 | 2025-01-20 | 2002 | 중개거래 |
| 중동대림 | 105동 3-207 | 49,700만원 평당 2,748만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 중동 | 2025-01-20 | 2000 | 중개거래 |
| 반달마을(극동신라) | 1839동 399 | 41,250만원 평당 2,290만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 상동 | 2025-01-20 | 1994 | 중개거래 |
| 한아름마을(한국) | 1541동 394 | 40,800만원 평당 2,282만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 17층 | 상동 | 2025-01-20 | 1996 | 중개거래 |